Прочие дела домашние
Вы сможете в течение 12 часов не есть?
так ночью и получается )
Жанель Крымова
ночь гораздо короче, чем ты думаешь...)) ну а сон в среднем 8-мь часов...)
после смерти мужа я не хотела есть 9 дней. Не могла себя заставить. Только пила много холодной воды. Я занималась похоронами и поминками, не до еды было ((((
7,5 дней без еды. Абсолютно НИЧЕГО, мучения скорее моральные и запаховые.
я один раз голодала на воде 10 дней
В пост обычно так каждый день получается
Меруерт *
А что здесь такого?
Если только вынужденно.
Да, но пить обязательно. Могу и больше. Перед колоноскопией еще веселее, накануне несколько литров слабительного выпить надо, дабы промыть кишечник до чистой водички, есть нельзя соответственно.
Порой трое суток ничего кроме воды
Конечно
На 12-ть часов многие люди сподобятся, особенно если на спор.... это не срок!... более дельное время скажи..))
В течение 48 часов, не больше. Но пить.
да, легко, могу не есть в течение 30 часов, делаю это каждую неделю
Могу, когда сплю
Ложись срочно спать. полегчает
Нет. Зачем себя мучить?
Лежала с детьми как-то в Филатовской больнице, оказалось, что сутками могу не есть (смотря за ребёнком после операции, например, питание-то маме не полагается, впрочем как и нормальная возможность с ним находиться. да и не до еды тогда было).
не могу
Фигня какая-то... я могу и сутки не есть... что за вопрос?
Ну да, могу вобщем-то, если очень надо..
не смогу и не хочу. мне ребенка надо кормить)))
вполне.
Если надо - то могу и больше не есть. )
я не ел 4 дня. могу больше
неа
Не есть, да, не пить нет. Мышонок, чё ты там эксперементы-экскременты проводишь...
Л. М. Барычева
муж сегодня на работе в течение 12 часов ничего не ел, только 4 кружки воды выпил. Вот, задумалась.... у меня-то в отделении больные и подольше не едят, но то больные....
Неа.. Была беременная, мне диету назначили - за весь день можно было сьесть творога 300 г и 300 г яблок. Не выдержала. Вечером обьелась картошки с мясом (
Л. М. Барычева
и как оно было? кишки не свернулись?
Могу. Вот вчера не ела в0сутки практически
Запросто . У меня даже порой 13-14 часов получается - после 18.00 не ем, потом завтрак только в 7-8 утра)
Могу ...Иногда и больше получается...
Конечно. Могу пару дней ничего не есть. Главное, чтоб вода была пить.
Могу, но только с водой
Один раз натспор да, не сложно. Но потом наброшусь на еду. Раньше получалось разгрузочные дни на воде по 36 часов делать.. сейчас организмприучила хорошо кушать режимно. Да и нахера 12 часов голодать, это аукнется не лучшим образом...
нет, у меня сильно заболит живот и затошнит (((
я вот сидела терпела терпела... взяла и сало скушала)
Л. М. Барычева
так ты ж беременная.
Если дома сижу, то нет, НЕ МОГУ.
Да. В поездку кроме термоса с чаем не беру ничего. 12 часов пути бывает.
легко, особенно если неприятные ощущения в животе, или если шоппинг! Трудно не есть первые сутки, на вторые уже не хочется
могу, на работе, если совсем некогда.... или в поезде, вообще сутки ничего не ем, только вода, и то ограниченно, самочувствие шикарное потом))
Я не могу ))я беременна))
Конечно. И делаю это каждые сутки. по ночам.
Мир взволновало предположение ученых о возможном появлении на Земле людей «шестой расы», предшественниками которых являются солнцееды. Считается, что люди этой самой новой расы будут питаться исключительно энергией солнца и праной – космической энергией. Сего
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-892461-solnceedy#ixzz3WL2vMf44
не могу
Могу . Если пить воду .