Прочие дела домашние
Неужели взрослому мужчине мало сна 8 часов ежедневно и 11-12 часов в выходные? Это я о муже
Это один из видов депрессии, а дальше хуже будет вообще сутками начнет спать. Точно такое же пережила, знаете что я сделала - забрала дочку и уехала к маме... пол года даже не замечал и вернуть не пытался! Его все устраивало. А когда я начала встречаться с другим, сразу проснулся и работать пошел и совместно с моими родителями вернул меня. Только вот я, не знаю, что лучше было, т. к. полюбила того другого!
Отмазка
моему точно мало. он вообще, если не разбудить, может всю ночь и весь день спать
мой спит 5 часов-и это страшно, если у него шестидневка и работает он по 9часов!!!!
Может у него рак мозга?
Я серьезно. При этом бывает хроническая усталость, ощущение недосыпа, раздражительность.. .
Хотя конкретно про Вашего мужа я думаю, что он лентяй и бездельник.
Алеся Лёвина(Комарова)
на томограмму тож не загонишь. Кричит, что здоров
Ну может офисному сидельцу и часов пять хватит - все равно на, сорри, жопе целый день сидит и по телефону трындит - это для мужчины не работа.
У меня муж на физической работе занят - 8 часов реально мало (правда, у него и 8-то не всегда получается) .
Но с ребенком вне зависимости от работы он заниматься ОБЯЗАН (работу сам себе выбирал - не хрен теперь жаловаться; ребенка тоже наверняка сам заводил).
В зависимости от вида его деятельности. Если работа такая напряжённая, как у моего супруга, то и 24-х часов мало.
Алеся Лёвина(Комарова)
инженер. Чинит медтехнику. Может полдня на работе телик смотреть,если заявок нет
У каждого всё индивидуально. Может и не хватать 8 часов. Если приболел, или нервы разболтались, или было длительное хроническое недосыпание, или стресс долгое время, то как защитная реакция организма вполне возможна вот такая повышенная потребность во сне. Есть и у меня такое. Но я не закрываюсь желанием спать, понимая. что мою работу за меня никто не сделает и что во сне проблемы не решатся.
Алеся Лёвина(Комарова)
Стресс у него один: нужно не просто валяться перед теликом, а еще и ребенком заняться. А недосып скорее у меня был. сын только в 4 месяца стал спать по 6 часов ночью, и сейчас с зубами нормально спать не дает
ой, девченки, как все запущенно....
Я могу спать и 15 часов в сутки. И мой муж жалуется
Я тоже поспать люблю. 1 раз 20 часов поспал и нормально. Вообще, у кого какие биологические часы