Прочие дела домашние
А вы в выходные как и я отсыпатесь до 12 часов?!
дааа! со своим любимкой в обнимку!
с удовольствием просыпаюсь в 6 утра
ведь главное не во сколько, а с каким чувством
а я даже до 3 дня, если хочу
Нет, обычно в 9 просыпаюсь. Хотя желание проспать до полудня каждые выходные. Но не получается.
А еще я знаю, что выспаться впрок нельзя и спать до поздна вредно.
Нет... просто не в силах - привычка вставать в 6-ть утра.. . А теперь, когда сын стал студентом, - встаю в 5-ть... даже лучше себя чувствую! )))))
иногда бывает такое)
и вовсе не до 12 - а до 2-х дня, а если кофе не поднимут пить то и до 3-х дня - у нас же когда проснулся тогда и утро
неа, у нас ребенок, она живой будильник, не поспишь особо
Всегда об этом мечтаю, но.... завтра любимый идет на работу, поэтому подъем в 6, доче в музыкальную школу на 10, вот и думаю, стоит ли ложиться с 7 до 9... или уже продолжать развивать бурную деятельность! =)))))))
везет вам. раньше высыпалась. а сейчас что то не получается. вскакиваю как часы как будто на работу
Да! Да Да Да!!!
Отсыпаюсь.. . До 12 редко, в основном до 13-15 часов))
Да, но не всегда это удается..))
Хочется делать так всегда, но не всегда получается
А я только мечтаю об этом....
с удовольствием бы, обожаю поспать до 12 и дольше, но наличие 2 детей не позволяет...
не могу так долго спать - привыкла на работу вставать в 6 утра... и все теперь не могу долго спать (((
Естественно) У меня такой дурной организм, что я встаю как на работу. Взгляну на часы и снова в постель, просто поваляться. Всё-равно уже не усну...