Прочие дела домашние

Соблюдаете вы нормальный режим сна-8 часов?Или дольше спите,или меньше?Важно для вас выспаться?

Раньше могла не спать по 2 дня, и нормально себя чувствовала. Сейчас 30 лет. Сон очень ценю. Если меньше 7-8 часов - работоспособность снижается, настроения нет, раздражительность. Ну а с наступлением беременности 10 часов сплю... на первых неделях 1-2 раза в неделю целый день могла спать - просыпалась поесть только. Вот прям ничего не могла делать - сижу и носом клюю.
Лаура Жумаш
Лучший ответ
Мне всё равно. Могу рано вставать и поздно ложиться, могу спать весь день. Не критично.
Сплю меньше. Высыпаться важно, но почему-то сплю гораздо меньше)
Восемь часов почему то не сплю, обычно 5-6 часов, мне этого хватает.
Мария Шрамова
для меня нормально 8-9 часов сна в сутки.
важно, разумеется
Мне 8 не нужно. По крайней мере, каждый день. Хватает 6,5-7 часов, с этим проблем нет
Юлия Ершихина
не соблюдаю, это то, с чем я не в состоянии бороться и уже не борюсь, бесполезно:-(
хотя понимаю и осознаю всю пагубность отсутствия "культуры сна"
Виктория Ли
За 5 часов нормально высыпаюсь
Natalia Votinova
Очень важно
Не соблюдаю
Ложусь в 23.30-0.30
Встаю в 5.00-5.30
Мне надо спать до 8-9 утра хотя бы
Ю)
Юля )))
Стараюсь соблюдать,мне хватает 8 часов в принципе) но вчера,например, рано встала,весь день занималась делами и некогда было поесть-как итог проспала сегодня 12 часов от усталости))
Виктория Зеленская Я тоже где то)))я не понимаю как за 5 часов можно выспаться)’ж
Виктория Зеленская Неа)))я поспать люблю))
очень важно. ложусь не раньше полуночи, сплю до 10-12 утра. я сова.
Нормальный режим для меня - это 3 часа.

Но я его не очень соблюдаю.

И так мешки под глазами.
Юля Любина
Сплю мало, часов по 5 если повезёт 6, хочу много часов 10, нет возможности. Иногда и ночами не сплю, т.к. работаю, дневной сон совершенно не заменяет ночной, отсыпаюсь в выходные
что такое режим сна
Сегодня целый день сплю. Погода тяжеленная, гроза за грозой и громыхает за рекой. Интересно что ливень был столь сильный, что затопил тунель для поездов и встали скоростные поезда. Сейчас смотрю новости по Германскому ТВ.
Вот как с вечера лег вчера, так сегодня встал только в 15 часов дня.
Не соблюдаю. Но вот , если спать много, то потом вялость , усталость
Сплю от 5 до 9 часов.
Мария Аликина
Важно, летом сплю норм, при школе недосып, после школю сплю ещё
Svetuma K*