Прочие дела домашние
а почему вы сейчас не спите? какой у вас вообще режим сна?
Не хочется.
через 5 часов на работу. надо в уже люлю.
Всегда поздно ложусь. А вставать приходить рано, ребёнка кормить.
потому что ложусь в 2 ночи и встаю в 8 утра.. потому что если рано лягу не высплюсь
В 2.00 пойду. Встаю в 6.30 ребенка в сад отводить, а то если "повезет" - и раньше поднимут...
Не сплю потому что муж смотрит матч, а я пока сижу в интернете=)
Сплю много, но раньше 12 но ложусь, встаю не раньше 9.
В основном 1 ночи до 11 утра сплю!
Давно пора, через 3 часа уже на работу вставать! А всё отвеееты вааашиииии.... Ы (((
сейчас пойду
поцапались с мужем
он дрыхнет а у меня ни в одном глазу
а завтра вставать рано и весь день на ногах
одна встреча за другой (((
он дрыхнет а у меня ни в одном глазу
одна встреча за другой (((
Сейчас пишу курсач потихоньку.. . Сплю 2 раз в сутки по 4 часа. С 4 до 8 ночи и с 5 до 9 вечера.
я вобще несплю только на ответах сижу! балы ныньче в цене!
Потому, что я влезла в Ответы и не могу никак соскочить. А должна уж давно спать.
я тоже ложусь поздно и встаю рано
кино смотрел
А я на работе, вот и коротаю время в нете...
Я ваще не сплю
Olga Chebotareva
не верю!!!!
бошка болит мириндв ы хочу а не пускают я вообще как чмо в доме все меня ненавидят