Прочие дела домашние
Моей малышке 1,5 месяца.Но она плохо спит. Небольшие передышки 10-15 минут сна,а потом плач.С животом особых проблем нет
Может кто-нибудь посоветует как укладывать ребенка спать,чтобы сон был подольше?
У меня сынок так спал, орал так, что соседи спрашивали что с ним. Само пройдёт, к меяцам 6.Держитесь!!!
Когда мама нервная, не только младенец, а и рыбки в аквариуме спать не будут.
Докармливать пробовали?
Вам нужен грамотный педиатр, чтобы выяснить причину такого поведения и назначить соответствующее лечение.
Может, у ребенка не животик, а что-то другое болит!
Никак! У нас та же песня была. Постепенно ребеночек будет взрослеть и время сна станет увеличиваться. А до трех где-то месяцев детки по долгу не спят, часто просыпаются что бы покушать, они про запас кушать не умеют и это хорошо, так как пища тогда лучше усваивается. И долго таким крохам спать тоже вредно они потом стресс испытывают при пробуждении (это где-то в журнале читала, уж не знаю правда или нет) . Запасетесь терпением время быстро бежит, подрастет и будет по легче!!!
У нас так же было, даже фоток толком нет, потому что она всё время плакала. И так было до 6 мес. , потом резко прошло, буквально в один день. Я её даже к врачу повезла потому что это было очень необычно для нас что ребёнок спит и тишина. Как нам потом сказал уже другой врач, возможно было внутричерепное давление, оно проходит само сабой к 6 мес. Но если это так то не надо мучить ни ребёнка ни себя и во время пролечить. после этого приходит другая проблема- за эти 6 мес ребёнок сильно привыкает к рукам и слазить с них не собирается и будет орать пока его не возмёшь
попробуйте успокоительное средство для малышей или успокоительный чай называеться Спокойной ночи. нам помогло (темно синяя упоковка со звездочками помойму) а если не поможет можно сходить к врачу и проконсультироваться
если маленький ребёнок плачет значит есть причина. 1-померяйте температуру
2-может быть сильно жарко и нужно проветрить комнату
3 очень часто у детей болит животик очень хорошо плантекс (как вы узнали. что животик у ребёнка не болит) 4
4на ночь теплую травяную ванну
5 нужно посоветоваться с невропатологом может быть болит голова у крохи
4на ночь теплую травяную ванну
В первую очередь: Вам необходимо срочно обратиться к врачу. . На этот вопрос нельзя ответить не зная подробностей. Хотя бы необходимо знать на каком вскармливании находиться ребенок. Если грудное, соблюдаете ли Вы диету, потому что от того что Вы кушаете зависит самочувствие Вашего ребеночка. Может быть ему недостаточно Вашего молока. А может это симптомы серьезного заболевания. В любом случае помочь Вам сможет квалифицированный врач. Проверьте температуру у ребенка, и не откладывайте визит к специалисту.