Прочие дела домашние
Вы когда выходите из квартиры на 10-15 минут, дверь всегда закрываете, даже если есть кто дома?
Мы нет.
Нет конечно. Кто войдет-то?
Людмила Багрова
я
Конечно.
всегда
Безусловно!
Так что можете не утруждать себя ходкой "на дело"!)))
конечно
Нет. Если дома кто-то есть, то зачем запирать. А вот если даже до мусорки иду, то да... запираю
Хади Казбекова
Тогда мы идём к ВАМ!))
Я живу на последнем этаже в доме без лифта, + дома у меня собака.
И вообще... в подъезде почти одни собачники живут. Если кто чужой выше 1 этажа попрётся, то мы это сразу узнаем! Собаки знают всех жильцов-соседей по шагам, и при "своих" они не лают. У нас даже на ночь не у всех двери закрыты.
Я всегда. У нас в семье так было принято, где я росла. А вот муж и дочь не очень... бдят.
А вы, барышня, с какой целью интересуетесь? С криминальной? Или психологической?
Елена Митракова
с психологической
Обязательно.
Естественно, всегда закрываю, так как в коридоре есть ценные вещи. Достаточно 10 секунд зайти, стырить и выйти тихо.
Если кто-то дома, то не закрываю. Зачем?
я закрываю . а муж может и на ночь не закрыть. (приходится контролировать)
Светлана Б.
он чё у тебя тупой совсем?
Darina Zakirova
нет, он очень добрый чувак
да, чтобы кот в подъезд не выбежал
заметил, когда лазят морды торгашеские - звонят и дергают за ручку...
Нет
Смотря кто дома, если муж, то не закрываю, а если одни дети, то обязательно
да
Закрываю
Закрываю, доверия соседям нет, да и даже случайным прохожим, которые тусят между этажами. Кот может выбежать (дверь не припирается)
Да, и безусловно. Не то время, чтобы двери оставлять открытыми.