Прочие дела домашние

С ребенком, у которого температура 37-37,5,пойдете сами в поликлинику (если идти 10-15 минут) или вызовете на дом врача?

Ол
Ольга
Безусловно, если ребёнок болен и тем-ра, то врач должен прийти. Между прочим, врач или медсестра должны тоже проявлять интерес. У нас когда-то была участковая врач, так она или медсестру посылала, или сама забегала проверить, как ребёнок.. . Сейчас таких врачей уже, видно, нет...
E.
Ekaterina ...
Лучший ответ
Отвезу ребёнка к врачу. У нас не ходят врачи по домам
Сомнительно что врач придет с такой температурой.
Regina Ziyazova
вызову на дом врача.
с температурой не буду таскать.
Ещё в очереди сидеть ждать в поликлинике.
Не стоит..
@ Нафаничка @
Только повторно врача вызову. Нечего ему делать на улице с температурой и в очереди сидеть.
Anastasia Costea
я вообще с ними туда не пойду не с больными не со здоровыми ) вызываем домой всегда там одна сифа ну ее поликлинику эту
Лена Ларькова
я вообще не хожу пешком в поликлинику
на вашем месте я бы однозначно вызвала бы врача, считаю бредом таскать с собой больного ребёнка куда либо, когда он болеет, тем более пешком
У нас около 10 мин. ходьбы до поликлиники, то при 37,5 вызываю на дом, а при 37 иду и сразу в регистратуру говорю, что с температурой ребенок и идем в изолятор, а педиатр потом сама приходит осмотреть малыша. Т. е. в очереди не сидим.
Elya Narbek
Ольга а сколько вашему ребенку?
врача на дом, однозначно
перед работой забегёт, они за это деньги получают
на худой конец, вызовите такси
Вот на счет такси, согласен, а вот смысл сидеть ждать полтора часа врача если дойти можно за 15 минут
Ольга смысл в том, чтобы не таскать ребенка по улице, а главное - не сидеть в поликлинике и не ловить там дополнительно вирусы.
только на дом вызвать..
если пойти к врачу, то значит сидеть в очереди и нервы трепать себе и ребёнку. А если вызвать на дом, то проблем меньше
Конечно же, вызову врача надом!