С температурой 37,1 я пойду на работу!
Вообще в последнее время сама всегда хожу на приёмы, если больничный сильно нужен.
Прочие дела домашние
Когда вы сами заболеете и больничный нужен, вы с температурой 37,1 на прием пойдете, или врача на дом вызовете?
С температурой на работу не пойду - нельзя (работаю с новорожденными) . Обычно (правда, было это раза 3-4 за 25 лет) вызываю врача - неважно, какая температура, есть и другие симптомы (насморк, головная боль и т. п. ) - я больна.
А моего участкового терапевта мне всегда жаль - работа сложная, беготня по вызовам в любую погоду, да и на приёме бОльшая часть пациентов с диагнозом "старость" - а это всегда тяжело и грустно...
Ирина Колесникова
Врача жалко, а на дом вызываете, ведь могли бы и на прием сходить. Жалость у вас только на словах.
подожду до 37,5 и вызову на дом. Не хорошо с соплями по поликлиникам шастать: там и здоровые люди бывают, а вы их заразите по новой.
вызову на дом
Если я заболею,
К врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям
Не сочтите, что это в бреду
Постелите мне степь
Занавесьте мне окна туманом
В изголовье повесьте застывшую в небе звезду
К врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям
Не сочтите, что это в бреду
Постелите мне степь
Занавесьте мне окна туманом
На приём пойду.
Я с такой температурой обычно на работу хожу и ничего. За 38 тогда лечусь сама. И ничего, а то сейчас такие врачи что при тебе в интернете симптомы болезни будут искать. Не болейте ;-)
вызову, чё там больной сидеть да бацилы разбрасывать
если озноб то вызову, а если терпимо лучше в поликлинику схожу, а то иногда пока дождешься то сдохнуть можно...
вызову
на прием пойду
вообще собью сама и вызывать никого не буду