Прочие дела домашние

Постоянная температура.37,0-37,5Было у кого так?Подробнее внутри...

итак.С 15 лет у меня темп. 37,2.Ничего не нашли-я забила.У ребенка 3 недели назад(ей 7)смерили просто так темп.С тех пор меряем 3 раза в день-с 37 до 37,6.Чувствует себя отлично.Очень подвижная,ничего не болит.Мне в свое время ставили ВСД.Может из за этого нарушена терморег.?У дочки тоже с сосудами проблемы.Посмотрела в инете-у нас пол россии ходят с температурой и ничего у них не находят.Я прям в шоке.У вас так было?Прошло?
и у меня так. температура частенько 37 - 37,2. иногда спохватываюсь, меряю. особенно, если устала - 100% повышена. у меня ВСД, притом доставляет мне дискомфорт. прям таки тоже очень интересно, что это значит!

да, кстати, мне летом тоже холодно) ) нарушена терморегуляция
Татьяна Прискока
Лучший ответ
Татьяна Калинина
может котэ жрет до хрена?
Было такое у сына в раннем детстве. Объяснили именно сосудистыми проблемами
Олеся
у менгя так было! и периодически есть! да, есть процент людей с терморегуляцией нарушеной, но есть и те кто болен хрон. воспалит. заболеваниями в организме, либо вич и тд, по нарастающей. В вашем случае скорее ваша дочь- ваша копия.
Температура - признак воспаления.. .
Не нашли, знать плохо искали... аденовирус чаще такие "штучки" дает...
Ирина Малинина А что такое аденовирус?
ну все абсолютно одинаковыми быть не могут: есть же люди по 1.5метра и по2,хотя основная масса так сказать посередине. если у малой РОЭ в норме то и на это можно забить... а, кстати, термометр не мешало бы проверить-может все дело в нем?
Lika Popova
у меня был знакомый который все время мерз, он даже летом ходил в зимних ботинках на меху
В семнадцать лет заметил что у меня постоянная температура 37,4. Ходил на обследование, ничего не нашли.
Дашуля ****
Ирина Малинина И до сих пор так?
Все инбивидуально, у моей подруги постоянная темпер 35-36, Для нее 37- уже жар.
Было, отдыхал на море - ничего не нашли, потом провел некоторое время в Самаре - заплатил за обследование более 10 т. р. - ничего не нашли, хотя издевались по полной (анализы, обследования) . Вернулся домой в ХМАО, поставили диагноз - псевдотуберкулез или мышиная лихорадка (инфекция, которая передается через овощи, фрукты) . Из-за несвоевременного лечения провел в больнице около месяца, впечатления не из приятных. Но надо отдать должное, вылечили и теперь Т=36,6.

П. С. по началу тоже чувствовал себя отлично.
Kara Karina
Ирина Малинина Вот и мы в Самаре(((((((((