Прочие дела домашние

Возник вопрос.. Почему женщина с температурой 39,0 , все делает по дому, готовит есть, следит за детьми, ухаживает за

МУЖЕМ, А МУЖЧИНА С ТЕМПЕРАТУРОЙ 37, 2 ИЛИ 37, 5, ЛЕЖИТ НЕ ВСТАВАЯ В ПОСТЕЛИ, СТОНЕТ, ШЕПЧЕТ ЧТО УМИРАЕТ И ХОЧЕТ, ЧТО БЫ ВОКРУГ НЕГО ВСЕ ПРЫГАЛИ И ИСПОЛНЯЛИ ВСЕ ЕГО КАПРИЗЫ???)))
Ага!! ! Да слабенькие мы!! ! Так вашей ласки хоЦа!!!)))
Слава Соколов
Лучший ответ
Но в вопросец вкрадывается - маленькая деталь. Женщина с такой температурой - сама решила - готовить, следить, ухаживать....
Людмила Белова
На белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы... .
У мужа тридцать семь и два.

Точно Оль.... жена еще и за всеми убирать успевает, а муж все не жилец когда с носа потекло)))))))
Женщины - биологически более выносливы, они могут легче, в определённом смысле, переносить температуру.. . Но то, что описано, это недостатки воспитания и огромное "себялюбие"...
не, яне делаю ничего из вышеперечисленного, я ж больная))) ) Лежу и слабым голосом отдаю мужу распоряжения))))
Нина Канавина
вот поэтому она и женщина
Мой говорит, что я не умею болеть! Нужно отдаваться этому процессу ЦЕЛИКОМ!!!!
Они так физиологически устроены. Мужчины слабые недомогания тяжелее переносят.
Анна Коваленко
Потому что женщины более выносливые. Это истина. Это одна сторона медали.
Есть и другая - мужчина должен быть мужчиной. У нас в семье, если не дай бог заболеваем вместе, менее больной делает дела, а более - болеет. И далеко не всегда болею я. Как раз таки наоборот. Так что - ваш вопрос это скорее провакация чем утверждение.
дык нам хвосты заносит некому. А им сперва мамы, потом жены... че не пострадать! Хотя как же это бесит!!!
Потому что они мужчины.
а ещё бывает, когда мозг болит или жмёт... Вот тогда совсем невмоготу, особенно если футбол или хоккей по телику))
Правильно делает, что лежит - когда болеешь, нужно стараться не заразить окружающих.
Знаете, с температурой в 39 крайне сложно бегать по дому. А 37,5 когда как долбит. Бывает адский озноб и слабость, а бывает что её и не чувствуешь толком.
Женщина дура потому что ))
Ольга Петрова
никто за неё этого не сделает, маленькие дети сами есть не приготовят, муж падёт смертью храбрых у холодильника набитой едой, не в силах себе ничего разогреть. Кто же тогда за неё всё это сделает.
Лучше с 39 всё самой сделать, чем потом всё разруливать!
А мужчина, да ещё и муж-это.... ну в общем этим всё сказано. Нет у них этих проблем, так почему же не полежать и не поумерать?
Ну лично я когда болею, то с такой температурой лежу и ничего не делаю, меня даже муж силком заставляет лежать.
смени пол и узнаеш счас это недолго
Юлия Фёдорова
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа... тридцать семь и два.. .
А кто его знает, а кричат как женчини с такой температурой что мы мужчини лежим и умираем
Если не повезло в каком-то конкректном случае, не надо обобщать. У нас как раз все наоборот.
Даша Калинина
мда.. . а еще говорят: женщины- слабый пол!
Svetlana Bezyglova
Потому-что 37,2 и 37,5 самая плохая температура.. а 39 это вы даже не замечаете... вы же, ДЕВОЧКИ, всегда такие горячие) , что вам температура НЕПОЧЁМ)))))))))))))))) )
Галина Сорокина Кстати да. Но не всегда. У меня первые дни болезни 37,5 просто сбивала с ног и был дикий озноб. А на третий день я мог спокойно работать при такой температуре. 39 мне кажется выбивает всех и вся. Невозможно ходить ( заносит на каждом повороте) , что то делать, давит на виски. 38- больше всего не чувствовал. Это уже опять же на 3-4 день болезни.
некрасова в школе внимательнее читать надо было
Милена Ярошко
потому что глупая! надо быть хитрее. разбаловали мужиков, а потом удивляемся
.. Розик ..
да потому что мы сильнее
мой такой же. они слабее нас и хотят что бы их пожалели.
Ага, вот я сейчас с температурой лежу и об этом думаю.. . Ну ни разу за весь вечер не помог ни поесть приготовить, ни ребёнка накормить успокоить.. . Да вообще не пошевелился! Как будто так и надо!
Примитивные создания... (
потому что женщина себя так поставила.. . в этом частично ее вина
да, товарищи женщины, избаловали мы своих мужиков)))