Прочие дела домашние

Почему при температуре 39,0 женщины Все могут делать по хозяйству, а мужчины при температуре37,5 изображают умирающих??

Лена Павлова
потому, что женщина понимает, что за нее это никто не сделает, а мужчина понимает, что за него это сделает женщина.
Маргаритка Домникова
Лучший ответ
Говорят же, что женщина "живуча, как кошка".
Типа - вопрос о том кто сильней. Мы с этим не спорим. Ток не забудь про исключения, которые подтверждают правила.
Я не могла ничего делать.
Я неправильная женщина видимо. Сейчас 37,3...я умираююю.... а муж и с 38 на работу может ходить.
D*
Dana ***
ну они же вторые дети)
слабый пол...)
А патаму шта женсчины с Венеры и они привышные к жароте, а мужчинки с Марса и тама все ходють в аббляденелом состоянию!...
Татьяна Синёва
Так сложилось традиционно. Мужчина зарабатывает средства на жизнь семьи. Женщина должна все делать по хозяйству. Мужчина уже подсознательно боится заболеть и потерять рудоспособность. Такк что всё складывалось веками.
Женя Малкова
Потому, что у мужчин-права, а у женщин-обязанности!
Алла Сиденко
мягкотелые потому что)) ) (щас стока отзывов будет)
Елена Иванова
Не, ну не все же! Мой вон от любви при такой температуре сгорает)))))
мой умирает, когда уже 36, 8....я могу и поиздеваться... например : где больничный? документ.... тогда уход обеспечен )))) и кофе в постель и ночная сиделка.... ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ....
Незнаю.... хуже нет когда болеют мужики и дети.. . капризов больше чем у детей
***анастасия ***
закон
потому-что мужики вымирающий вид. они это знают и этим пользуются!
Елена Уймина
У них там в хромасомах чего-то не хватает. Зато если конец света будет похож на прошедшее лето, то мужчины первыми изчезнут. А мы без них будем ОТДЫХАТЬ
)))мужчина начинает умирать уже при t 36.7 ))) а женщина и при t 41.0 делает все !!!
они слабый пол
Жалко Вас и ваших мужчин!!!
О, да, я сам час болею) )
Так хочется заботы!
Любите нас, девушки, любите*)
потому что мы лентяи) ,не ругайте нас любимые женщины.
Это же "сильный"пол!!!!