Адын.
Но, самый любимый.
Прочие дела домашние
Сколько котов положено иметь в хозяйстве незамужней 39-летней женщине?
у родственницы 20, причем не бедная, просто котиков любит ) У нас у всех по двое и сами пришли - точнее спасенные на улице в мороз, думали потеряшки - ухоженные и красивые
ни одного
по весне парочка безхвостатых не помешала б
Вы же не будете ласкать подряд всех котов и кошек постоянно. ))) Надо же и себя любить.
Поэтому одного или одну, вот как у меня. )

У одной моей знакомой -6, у другой 10..очень уж любят...
шоп не воняло
От сорока, я думаю
Не имеет значения. Это может быть один толстый, наглый, избалованный маркиз, или 39 жалких, несчастненьких васек.
одного, если вы нормальная
Количество котов должно быть прямо пропорционально весу дамы.) Но это после 40-ка.. до этого нужно ещё надеяться на прынца.
Можно одного тюленя завести))))
не важно сколько, важно, что не кастратов)))
Что бы соседи не жаловались.
1 - 2 если она любит кошек. Я б не завела. Мыши лучше.
Начиная с 35 по одному в год прибавлять

если имеются в виду животные, то ни одного... Незамужняя, свободная молодая женщина должна путешествовать, а животные несколько ограничивают длительные отъезды из дома...
300 котов
Сколько захочет. Можно даже ни одного
9,по количеству годов после 30:)
зависит от цвета волос
39,с новым годом с новым сКОТОМ!)))

трех
Одного, но в сапогах. Он всё и устроит.
Одного, ласкового.

39 + 1 кот каждый новый др
Да сколько хотите!))) Кошка--друг души!
кастинг Котов? я! В Самый Раз!
https://www.youtube.com/watch?v=upIhtRmjYiQ