Прочие дела домашние
Что делать 30-ти летней женщине, которая очень хочет иметь семью, но прекрасно понимает, что она никому на хер не нужна?
наоборот, нормальным мужчинам как раз дамы от 30 по возрасту)) ) а малолетки пусть малолеток дрюкают))))))
Знакомиться со мной, я тоже нахрен никому не нужен.
значит херы не те попадаются!!)))))
Повысит свою самооценку и понять: есть кто-то на этой земле кто-то, кому она очень нужна.
А вы полегче на поворотах: как это на хер никому не нужна?!
Вот потому и не нужна, что считает, что никому не нужна. Надо ходить с видом победительницы, приза для любого мужчины.
Такого быть не может, что никому не нужна. Скорее всего сама всех оттолкнула
Надеяться и верить
Вот видиш, тут сразу и предложение поступило. А то сразу, что делать. Сперва хвататься за соломинку, подтянеш к себе ветку, а там, глядиш, залезеш на дерево.
Тридцать лет прекрасный возраст, и замуж не самоцель, нужно жить для себя, получать удовольствие, семейная жизнь не всегда праздник.
Ксения Лобанова
Она уже дожилась до самой себя, ты скоро то же наживешься для самой себя.
Перехотеть, слишком много хотела видно, вот хотелка и надорвалась.
Такого быть не может в принципе, на каждый товар есть свой купец)))
Дайте догадаюсь. Она в халате, в бигудях и пироги печь не умеет, так?))))))
Невешать нос и забеременить от кого небуть.
Как так?
А нахер ты кому нужен, снятый с креста? пойди утопись.
усныовить ребенка?
Верить, надеяться и ждать
искать того которому будешь нужна и который будет тебя любить!
залететь с кем-нибудь, может он потом женится
Ну это ВЫ со зла так критично, или она. Это что-так много-30?
Мне интересно чем она занималась с 20-30 лет?
Олеся В
Пила , гуляла и блядовала , как обычно.
перестать в ком нибудь нуждаться, стать полноценным человеком, тогда и мужчины не будут считать недочеловеком, 30 это вообще не возраст
пока она так будет думать-ничего не измениться. сначала надо полюбит себя!
Да ВСЁ, что вздумается можно делать.
для начала пересмотреть свою жизненную позицию. если вы думаете о себе "никому нахер не нужна" то так и будет. мыслите в позитивном ключе и все начнет налаживаться.
Это что за утопия и пессимизм???! Идите в люди! Знакомьтесь общайтесь. зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, в конце то концов! Хотите семью - все в Ваших руках!
МОгу порекомедовать Юлию Щедрову. зайдите на сайт, почитайте её
Вы что то рано себя записали в "на . .никому не нужную".
Вероятно есть некоторые "проблемки" с коммуникациями и отношением к главным жизненным пунктам, так это же не повод "всю деревню сжигать".
Выкинув кучу пошловатых поговорок которые якобы (!) поддерживают в такой ситуации скажу, измените мысли для начала. .
Если вы "не нужны" то конечно же и менять в себе ничего не будете, а это бег по кругу. .