Прочие дела домашние
Почему больше всего именно бедные женщины больше всего хотят иметь семью?
Потому что для бедных женщин семья это кормушка.А теперь Ваш ответ
Я в чем то соглашусь, хотя ...чего уж там - во всем соглашусь )))
Именно кормушка. Я вообще анализирую ответы - многие женщины считают дикостью то, что бы платить за мужчину и считают зарабатывание денег священным долгом сильной половины. У меня совершенно иной менталитет. Я умею зарабатывать деньги изнаю как это делать и сколько это требует сил. Я "могу себе позволить" ребенка, но мужа, отношения ...вот у нас сейчас 8 часов вечера, а я еще в офисе - еще встреча запланирована ...я понимаю что мальчик в доме просто зачахнет в одиночестве, поэтому брак - это не для меня. Не во время поднятия статуса кампании )))
Богатые тоже хотят но работать в семье не хотят они хотят что бы в семье был уют, тепло ухоженные и воспитанные дети но что бы за них это кто то делал, такого не бывает, но бедные еще не значит бедные.... иногда человек беден финансово может быть но богаче сотни миллиардеров внутренне и для счастливой семьи этого хватит ведь деньги с собой не заберешь и бедный ребенок конфеткой с мамой поделится а богатый на наркоту нож подставит к горлу... так что не только бедные....
Могу сказать о себе.. . Не богато я живу, скорее совсем наоборот! И покупать меня пытались, предлагая всякие блага.. . Ан нет, не могу я так! Мой ребёнок и ни кто кроме меня ему ничего не должен! Так что, замуж я совсем не хочу! Единственное, чего хотелось бы, иметь рядом мужчину, который мог бы стать примером моему сыну! Так что, ты не прав!
странные и бредовые выводы
1. бедные, это как?
2. в семье куча ртов, поэтому на кормушку не потянет
3. не надо комплексовать из-за денег
4. деньги - не цель, а СРЕДСТВО
1. бедные, это как?
3. не надо комплексовать из-за денег
4. деньги - не цель, а СРЕДСТВО
Вероника Салиндер
Вы хоть понятие имеете о том что такое комплексы.А пишете не надо комплексовать.Мужчины у которых рост 190 и 45й номер изза денег не комплексуют.
Вероника Салиндер
Сила мужчины не зависит от его денег и от того есть ли у него семья.А по физиолог7ии поведения любапя особь тем сильнее чем меньше онга нагружаеться чем она наглее и чем чаще плюет на общественные установки и живет своей жизньюА вы раз вы отождествляете силу мужчины с наличием у него семьи значит для вас семья это кормушка.И какой такой у вас труд.Только нытье и злобность и полная алогичность в мышлении.
и правда бред
расслабься и лучше вообще никогда не думай
Вероника Салиндер
Обойдусь без твоих советов.Подлизываешься перед дебилами.
вы просто сам охотник за богатенькой) . да они за вас не идут, вот и злитесь на, как вы говорите, бедных" женщин! А богатой женщину должен сделать мужчина, на то он им и родился! Да мужики выродились настоящие, наровят на готовенькое попасть, брррр
Вероника Салиндер
Вы меня простите но вы просто вышедший в тираж секонд хэнд.
семья-ну хоть какая-то защита... от безденежья. всегда есть на кого положиться
Вероника Салиндер
А нас можно положиться?Да и что вы кому можете дать без денег?Вам ведь ни счекс ни общения не нужно судя по вашему ответу.Вам надо чтобы на вас потратились и больше ничего Вам не надо.
чтоб чувствовать себя нужной. Не одинокой
богатым не до семьи
Богатым некогда заботиться о ком-то. Они заняты бизнесом и развлечениями. Да ещё альфонсы достают.
А бедным нечего терять, и дать кроме заботы нечего. А заботиться хочется
Вероника Салиндер
Бедная женщина будет заботиться о ком то????Вы хоть соображаете что говорите?Она будет заниматься толкьо собой.Ей нужен халявный комфорт и удобства а дети ей нужны для статуса.Бедная женщина будет воспитывать ребенка.Это чтото новое.
откуда такая статистика? вопрос какой-то нелогичный.
бред какой..
Гениально! Сам додумалсо?
Потому что у менее богатых (скажем так) запросов всего то: Муж, дети, вот оно счастье. А у более обеспеченых, одна проблем, где найти более богатого и достойного, т. к. планка выше головы раз в 120 протянута. Вот и ходят богатые и одинокие, бедные но счастливые.
Вероника Салиндер
Извините содержат семьи толкьо подкаблучники.Сильный мужчина никогда в рол и лоха не окажеться.А богатые не ищут более богатых.В жизни не встречал ни одной обеспеченной женщины которая бы искала богатого.У них есть возхможно сть смотреть на то,какой человек.А Бедная женщина это не женщина .Да и ребенку бедная женщина дать ничего не может.А богатых я не ищу.Меня ищут а не я ищу.А вы озлобленная на весь мир нищенка которая не может найтии лоха,либо нетраханная замужнячя женщина которую муж не трахает а толкьо содержит.И правильно.Рожденный содержать трахать не может
все женщины хотят семью.
Чёрная Пантера
Возможно только те, у кого её не было! После не слишком удачного брака, больше не тянет! Желаю избежать неверных решений!
Не только. Еще они чувствуют давление окружающего их общества и хотят создать "свою тихую гавань", получить защищенность от внешней агрессии и самореализоваться самым простым для женщины путем.
богатые тоже хотят быть счастливыми