Прочие дела домашние
Как думаете, что делать девушке, которая очень хочет иметь семью или хотя бы постоянные отношения, но абсолютно не
нравится мужчинам?
В смысле, некрасивая?
заняться серьезно самосовершенствованием в нужных областях
выяснить, чем отталкивает и изменить это в себе либо тщательно скрывать
На всякий товар найдется покупатель))

Уточняйте до конца - не нравится мужчинам, которые нравятся ей.
а сама эта девушка хочет что то изменить?
если да- то есть сайт знакомств
есть друзья у которых есть свободные друзья
могут познакомить
свидания вслепую
начать немного действовать в том направлении, а не молча страдать
если да- то есть сайт знакомств
могут познакомить
свидания вслепую
Зачем всем нравится? Тебе один и нужен и ты его найдёшь, придумай его и обязательно встретишь, у меня так и получилось
Подумать.. что именно мужчинам в ней не нравится. И исправить это.
Алинка М
реально ли это исправить?
Елена Михайлова
Как это исправить? У меня есть такая племяшка. Уже 36 лет, никогда никого не было. Внешность, конечно, не ахти, но и не отталкивающая. Очень наивная, детская какая-то Детей любит очень. по работе вполне успешна, хороший бухгалтер. Просто боль нашей семьи. Что с ней делать? А, если родителей не станет?
Перестать искать принца. Им нравятся принцессы.
Ищи человека, которому понравишься ты.
А если будешь продолжать искать принца, то так и помрешь старой девой.
Ищи человека, которому понравишься ты.
Алинка М
так она никому не нравится
А что таким мужчинам делать? Не знаю честно! Печально всё это!
Алинка М
и мужики такие есть????
это зависит от того какая женщина, вариантов много
для большинства это наконец то избавиться от 10 - 15 килограмм жира,
кому то накачать упругие места в тренажерных залах,
выгнать из головы всех тараканов в задницу, чтобы в голове на их месте наконец доразвивался мозг.
главные причины почему женщины одни это ожирение и ебанутость.
Даже на такую найдется кавалер. Нет такого, чтоб человек абсолютно никому не нравился. Так же очень много одиноких мужчин, которые не могут найти свою половинку
Алинка М
ну из ее знакомых такого нет
да по любому есть такие, которые хотят быть с ней. ну видите ли - ей нужен особенный, которому чаще всего плевать на нее. в ответ она плюет на тех, кто искренне хочет быть с ней.
Искать такого же мужчину с которым никто не хочет строить отношения и создавать с ним семью)
исправить? да никак! и у нас есть племяшка... 32. симпатичная... но рыба она. просто рыба.
Алинка М
по гороскопу чтоли?))
Работать надо, а не здесь ныть.
Алинка М
в смысле работать?
она работает
Привет, Милена! читаю твои вопросы иногда :)) мое мнение: ты- красавица, слишком зацыклилась, видишь только работу и дом....
иногда выходи может в музеи, кафешки, в инете полазий по сайтам.... только не зацыкливайся.... приходи ко мне на чай -поболтаем :))
Алинка М
привет! спасибо, но я не о себе))))))))
Да не бывает такого! Дать ее бомжам на растерзание она им понравится. Видать не тянет дама до уровня обычного мужиченки. И врят ли потянет.
Сходить к гештальт-терапевту, чтобы выяснить что она делает такого, что отталкивает от нее мужчину и зачем ей это надо.
У меня есть такая подруга. Характер сложный. Хочет конечно семью, но в общении с мужчинами вечно пытается унизить ( непроизвольно, как бы показать свое лидерство). Ей все уже советовали поменяться, но никого не слушает, только маму свою. У мамы тоже проблемы кстати.
Зоя
блин, у меня тоже такая подруга есть, вот сейчас прям все про нее, но они похоже не хотят ничего менять, а под лежачий камень...
Насчет внешности встречал очень много пар где он- красив она-невзрачна удивлялся количеству и географии этого выбора. А вот характер-камень преткновения, но и его можно изменить небольшими но постоянными усилиями
таких не существует
может тут дело не в ней... например она выбирает один и тот же типаж. тогда стоит переключится на другой.... ну а если говорить о глубокой проблеме, если у нее не получается с ними уживаться это другой вопрос и тут стоит самой подумать.