Прочие дела домашние

Что делать девушке, которая хочет замуж, но очень толстая?

Худеть не надо! Я как была 80 так и есть уже 6 лет замужества. Тоже всё время была в погоне за идеальным весом, а оказалось, что я вовсе и не толстая даже, а "пушистая")))со слов супруга.
Светлана ***
Лучший ответ
Одна моя знакомая, решив выйти замуж, похудела от переживаний на эту тему за 2 недели аж на 25 килограммов, расписалась, а потом поправилась на 35. И прекрасно живут...
M*
Marina *
перестать комплексовать раз, собраться и привести вес в норму два. а вообще любовь приходит ко всем, вот я свою встретила когда пополнела и всё у нас хорошо
Анна Пышкина
Не пойму. у нас что, замуж берут только худых???))
Светлана ***
перестать комплексовать!! ! толстушки прекрасно выходят замуж, если не оплакивают свой внешний вид.
Ольга Вагина
у меня есть знакомые несколько пар, женщины такие смачные, а мужья глиста глистой.... так видели бы, какими маслеными глазами они смотрят на жён своих... Так что долой диеты:))))))
Замуж не по весу берут, а по любви!
Лю Лю
а чито женихи думают чито НЕ найдут у нее )) да?)))
Та
Татьяна
а разве в это дело?
любят не за это...
Елена Коротких
Встретить свою половину, худые не всем нравятся.
Арай Айдарова
Ничего. кто-нибудь все равно на ней женится.
Здесь нет никакой причинно-следственной связи.
это не главное, замуж выходят не потому что худые или стройные, а потому что хотят с этим человеком жить. для начала полюби себя такой, какая ты есть, ты обязательно встретишь свою любовь
Найти себе такого же клиента.
найтитого кто любит пухленьких))
поищите себе знакомых в инете. В чате мейл ру есть разные комнаты. В том числе и для ПЫШЕЧЕК!! !
Сейчас Вам все будут отвечать" ПОХУДЕТЬ"...
Елена Пицик
Влюбится и похудеть. Хотя многие как раз таких пышек и любят
Мария Леонова
на диету самой в зеркале на себя еще прятней будет смотреть
....примерно так можешь попробовать.... потенциальных женихов валом.
Забыть о своей полноте, любят не за вес и замуж зовут тоже, любить себя нужно и все наше будет!!!
Alena Aleksandrova
Просто немного похудеть, сама прошла это.
хм... вам не кажется это весьма странный вопрос... хочется не хочется... Получается у неё есть стимул для самосовершенствования, работать над собой конечно обязательно... а вот с г-ой Розочкой я согласна...
Если у этой девушки есть молодой человек, и ему эта девушка нравиться такой какая она есть, то ему наверняка все равно толстая она или худая.
тело бренно, это не главное.... главное шоб человек был хороший, а как известно хорошего человека должно быть много!
не растраиваться..
На вкус и цвет - товарищей нет. Кому-то и толстые нравятся. Главное, не обертка в человеке, а его начинка ;)
худеть или принять себя такой какая есть
Майя Вильниц
заняться собою, настроиться на то что все будет хорошо.

вообще полнота не повод быть не замужем, а вот личные качества человека как раз и становятся препятствием в этом... ведь замуж выйти и стройные не могут маясь в одиночестве...
толстые тоже выходят замуж, это не приговор, если она может похудеть, и хочет похудеть-пусть возьмет себя в руки, сейчас много фруктов и овощей, и худеет, если не может, может здоровье не позволяет- тогда пусть не комплексует за этого. Главное оставаться человеком хорошим, Счастья!!!
Очень - это сколько?
Полюби себя такой какая есть (если нет возможности все изменить) . Если ты внутри хороший человек, то бебя будут любить и уважать за твои внутрение качества. Все будет ХОРОШО.
Anara K
Выходить замуж!! ! Не стоит заморачиваться подобными глупостями. Если вы нужны человеку, вы будете нужны и худышкой и толстушкой. Удачи:)
Ехать в Азию - там ценят полных жён.
Не растраиваться, многим мужчинам нравятся пухленькие. Любят не только за фигуру, а за душевные качества. Я сама полная и замужем
Ничего не делать, быть самой собой и ждать человека, который полюбит ее любой, худой, толстой, страшной, красоткой. Я считаю, у каждого человека есть своя половинка на планете, надо быть в себе уверенной и просто ее дождаться! Не раскисать! Есть великолепные супружеские пары, где один карлик или инвалид, и любят друг друга несусветно!
Выйти замуж за турка... они таких любят...
худеть
А это как то мешает? Главно, чтобы не глупая))
похудеть !!!