Прочие дела домашние

Почему девушки так хотят замуж,а мужики не очень, и упираются? Ведь плюсы в браке только для мужчины

Когда пара решается пожениться.они не ищут плюсы или минусы.
А если по факту,то плюсы там больше для мужчины...за ним ухаживают,его кормят...Никаких забот.
На работу соберут,поесть приготовят,дома уберут,вещи постирают
Белекмаа Шактар-Оол
Лучший ответ
Диана Dianochka теперь понятно, почему вы не хотите съезжаться))
У девушки д.б. много кавалеров. Ей выбирать. Выбрала лучшего. Мы 45 лет вместе.
Мария Семёнова
во всем виноват инстинкт материнства продолжить род
Елена Елена
зато под старость, мужики ищут к кому бы прилепиться , а дамы упираются ..
))
Оля Луканович Это правда
Вспомнила, как муж тащил меня в ЗАГС, а я упиралась:)))
Совсем не хотелось замуж.
Я и сейчас, спустя 40 лет брака, люблю оставаться одной. Поэтому и в отпуск езжу одна, отдохнуть от семейного счастья
Не было тяги к замужеству ,я детей не хочу
какие плюсы в браке для мужчин? Для женщин - да, все. А для мужчин?
Белекмаа Шактар-Оол и какие для женщины плюсы?
А эти девушки совсем ку-ку,что они должны готовить каждый день и чём то мужчину удивлять?
Или они за дебилов замуж выходят?
Мария Климова
Пережиток времен когда без мужчины было не выжить физически. Атавизм.
Дuaна T
Хм,чет никогда не было такой дикой тяги
Смешно, про плюсы.
И-да, будешь готовить "как для слона", слона и получишь.
Медовникова Татьяна А какие плюсы для девушки в браке?
Если жильё у неё есть своё к примеру, детей не хочет и по здоровью нельзя.. Это просто дополнительная нагрузка и затрата энергии.
Хорошо выглядеть для женщины всегда главное,готовить как на слона...слона, нужно готовить для себя и мужа, а решать все проблемы одной ...это глупо.
Смешно что мне типо выгодно
Как было в той песне, про кавказскую пленницу:

Если б я был султан, я б имел трёх жён
И тройной красотой был бы окружён
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот - ах спаси Аллах...
у всех по разному.. я ничего не делаю из вышеперечисленного)
Нужно быт делить пополам. Чтобы и мужчина участвовал в готовке.
Потому что это скучно.
Но при разводе почти все плюсы будут в сторону женщины)