Прочие дела домашние
Почему в наше время девушки не хотят замуж?
Может ли в этом быть виноват Запад, внушение какой-то моды, подмена вековых семейных устоев на прельщение о красивой заоблачной жизни (которой в итоге нет и не будет), или есть какие-то факторы, о которых мы пока не знаем?
потеряны ценности в России
Да ладно....
что это даёт. ну да, становишься сразу человеком в глазах других, правда это утешение небольшое, может повезёт помрёт суженный оставит квартиру, заживёшь. ну а так по большому счёту, что кто-то не видел изменяющих мужиков и терпящих баб, что там творится, что там хорошего. полная дискредитация брака в обществе. для тех кто готов видеть и слышать, 80 % разводов это от чего, инициаторы чаще женщины, от хорошего что ли бегут? но да, надежда умирает последней, всё равно будут идти и хотеть, это же у других всё, а я королева достойная, вращаюсь среди достойных.. кому -то действительно повезёт, остальные играют роль. уж каким достойным и то носы ломают, детей не признают. фуфло эти браки. в нашей стране по крайней мере, ничего за этим действием не стоит
Они и сами, скорее всего, этого не могут объяснить..
Замуж хотят все девушки, просто некоторые не торопятся. Причины могут быть разными, НО главная причина в том, что у некоторых время еще не пришло, а некоторые не встретили человека, от которого захотели бы родить детей. Так что дело не только в Западе. А может Вам просто не встретилась ваша девушка. Так что у Вас все еще впереди.
А что там делать? Щас замуж фиг выйдешь, только на жениться спрос
Ксения Коробова
как что? мужа любить, детей рожать, ты же тоже не из воздуха появилась, а из семьи, логично?
Потому что одним жить куда проще
Нет рядом мужчины.
У девушек появились другие занятия: спорт, карьера и тд. Плюс мало стало достойных мужчин
Скукота семейной жизни... одни разборки и нервотрепка
Плохо просят значит
Замуж не хотят те, кому не за кого выходить замуж... они делают хорошую мину при плохой игре.
Кто Вам это сказал?)) С радостью вышла замуж.
А зачем мне чья то недовольная рожа, после работы? Мне и своей хватает
Ксения Коробова
почему обязательно недовольная?
Наивные вы, мужчины, только скажешь "Я замуж ни ногой", так сразу жениться предлагаете...
а зачем?
я вот вышла за человека.. теперь он угрожает кредитами-подставами и т. д.
+скоро в декрет.. от него нужны справки-он не делает...
Ксения Коробова
что? о_О чё правда что-ли? а что такое кредиты-подставы?
"Янитакая", "Меня надо добиваться", "Хаачу принца"
Думаю я доходчиво объяснил