Прочие дела домашние
Почему судя по ответам никто не хочет замуж за богатого...а в реале все хотят ? (+))))
Здесь на вопрос "Хотите ли замуж за богатого" 20 человек ответят нет...только 1-2 хотят. А в жизни богатые от жалеющих выйти за них замуж, увести от жены или раскрутить на алименты топором отмахаться не могут..))) Это как понимать? Все бескорыстные барышни Земли торчат в Ответах?
Так тут же все бизнес-леди сидят, дома с макияжем-маникюром, в полном гламуре. Они питаются радугой у какают бабочками.
А я за богатого все равно не хочу. Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Я не требовательная, мне всегда хватает)))
Тут все ангелы, только без крылышек)))
Вера Папиж
Привет!
я бескорыстная, правда. Ушла от обеспеченного, но злого.. . и вышла за безработного, безквартирного, полураздетого... но доброго. 4 года едва сводили концы с концами.... Сейчас работа появилась, немного жизнь налаживается.
Судя по ответам, все итак замужем, некогда нам выходить ещё раз)))))
ну, скажем так, с бедными я просто не общаюсь.... это люди не моего круга)
Кокетство плюс невыветрившаяся идеология: богатство - зло.
Я была уже приложением на праздниках... спасибо больше не хочется...
Ольга Сухнева
А что это значит? (не язвлю, просто интересуюсь)))
Жить надо в достатке и не обязательно в вычурном богатстве, но рядом с любимым человеком. Жена Абрамовича не думаю, что счастлива, когда её муж бросил.
Потому что не хочу и никогда не хотела.) ) Ну лень мне было искать богатого и прилагать для этой цели все силы. Я плыла по течению, куда прибьет, туда прибьет.
Я вчера за Прохорова собралась. Мужу так не понравилось... А мне его милЬярдов стало жалко... спущу ведь через год. Да и странный он какой то...
Ирина Родионова
Хочу свою нормальную работу, 30 т.р. сейчас бы вполне устроило. Жильё есть, сыну тоже. А мужа, если что, то и выгнать можно. Всё моё, даже авто.
Кто хочет, тот выходит. А так, что воздух зря сотрясать? Хочу - не хочу. Я лично уже счастлива замужем.
Да тут все ангелочки )))))))))) Ты шо!! ! ))))))) Для меня деньги ОЧЕНЬ важный пункт, но не первостепенный тем не менее.
Просто большинство ответчиц уже замужем, и не хотят менять любимого мужа на мифического богатого прЫнца, и это правильно. Вот если бы вопрос был задан, например: хотели бы вы с мужем быть богатыми.. . но вопрос прозвучал по-другому.
Ольга Сухнева
Да, кстати. я, например, замужемза небогатым)) и меня наше критическое положение уже достало. но речь идет не о том, чтобы найти другого - состоятельного, а о том, чтобы свой собственный стал богатым! а думать об этом надо было намного раньше(
потому что выходить замуж разумнее за характер, а не за банкомат. Ну зачем мне это? Денег я и сама заработаю, а вот с отвратительным характером у человека ужиться сложнее пуст ьи при деньгах. Тем более я росла в семье со средним достатком, конечно все было в 90-е, но в отличие от многих знакомы х девушек моей навязчивой идеей не стало выйти замуж за богатого, хоть за кого но за богатого, пусть гуляет, пусть ноги вытирает, но зато живу в хорошем доме с удобствами и не надо копить 3 месяца на помаду - мне такого не надо.
как это никто?! я хочу!
я вообще замуж вышла за студента и не жалею, вместе бизнес поднимали и ты права, вокруг него много таких что хотят пристроится, ну вот беда он любит погулять, но ценит свою семью, и если хоть одна пытается туда влезть, то очень об этом жалеет и потом его проклинает
Вы знаете я вот как то уже замужем, и что взять и бросить своего родного лохматого и не бритого мужа))))) ) Да жалко мне его да и кто же меня еще будет так любить как он? А дети чужого мужика будут называть папой не я не хочу, лучше с ним с моим мужем.
все ангелы....
Сложный вопрос.. . Мне кажется, что за богатого не хотят те, кто еще не был замужем за бедным) Сначала все кажется, что деньги - это не главное, что главное - любовь-морковь и т. д. А когда в результате сидишь в декрете на одну зарплату и гроши от государства, когда нет денег не то, чтобы на отдых, одежду и косметику, а на еду с трудом хватает, а то и на это нет. . Вот тогда и начинают думать: блиииин, лучше бы я богатого искала
Ирина Дорофеева
ага что бы у тебя ребёнка потом через суд забрал ?не все богатые счастливые и не все бедные с голоду умирают.
по своему опыту - бедность пережили ,а вот от достатка кого то терпеть неохота.