Прочие дела домашние
Почему люди злые, почему хамят в ответах, ведь не хочешь - не овечай!
да потому что хамы невоспитанные.... чувствуют себя в безопасности на монитором, знают что по морде за это не получат и хамят. я уверенна, что в лицо никто из них сказать ничего не может, боятся.. . а тут пытаются самоутвердиться...
они таким способом избавляются от своих комплексов
Не обращай на всякую нелюдь внимание. А хороших людей все равно больше!
ну надо на ком-то отыграться-то))) Вы к ним относитесь с жалостью) типа бееедненькие! не с кем мож пообщаться было-вот и не умеют) ну или разучились)
а если конкретно на мозоль наступают?
Не обижайтесь на дураков, хомят обычно те, кто не знает ответа
неудовлетворенность свою куда+то же надо слить
Энергитический вампиризм. Вы не замечали, что после таких ответов становится не по себе как-то...
Волк - Настя Волк
Да именно так и происходит.
я тоже удивляюсь. еще и обзываютя. ужас.
Я тоже этого не понимаю. Ведь их никто не заставляет их отвечать. Не читай, не пиши. Ведь надо сесть за комп и выплёскивать свой негатив! Комплекс. неустроенность в жизни у таких...
Да, неприятно с таким столкнуться! Думаю, что это от недостатка воспитания!
Хамят не только на ответах, а еще, говорят в магазинах и в метро могут. Люди сейчас везде наверно злые. Потому что жизнь такая....
не парься
не бери в голову! Просто - пройди мимо, как будто их нет! Просто у них такая манера разговаривать, они по другому не могут. Не научили. Может быть они сами даже этого не замечают.
есть много разных людей, одни настроены позитивно, другие наобарот-негативно.... не стоит обращать на грубые слова внимания...
Просто злость срывают.... Не обращайте внимания
Олечка это у них такая культура поведения (к сожалению они так воспитанны, здесь им проще нахамить ведь никто их не видит, по башке не настучат вот они и храбрые в хамстве
Зато узнаёшь, что ты живёшь в реальном мире
Это жалкие и глубоко несчастные люди.
вообще психологи говорят, что людям которые матеряться постоянно и хамят без причины просто не хватает в жизни секса...)))
ну бля я о том же ёбтыть
я тоже конечно удевляюсь но мне кажется они просто не психически здоровые люди
потому что негатив нужно куда то слить, при этом остаться анономом!!! хамят те, кто недостаточно умен и образован! проще говоря-туп и озлоблен