Прочие дела домашние

Почему в Сочи тебе хамят и грубят когда ты чего то не знал, извиняешься, а тебя чуть ли не посылают? Местные очень злые

горный менталитет
я сама несколько после московского региона, оказавшись в сочи, прифигела. Вызываю такси-называют одну сумму операторы, приезжает таксист и говорит--доплачивайте. или не повезу. У другого горного орла спрашиваю где такси остановка --он мне своё давай впаривать , я отмахнулась от него, он начал бочку катить, мол, отмахиваетесь--не скажу. Сажусь в машину к другому- сумма согласована с оператором, я с ребенком, уже едем--он не может выехать из аэропорта через шлагбаум, говорит---за такую сумму вас никто не повезет из местных( а это был гастарбайтер из сибири), но уже же посадил? говорит, я вас на ближней остановке высажу))) В итоге я ему конечно накинула, но странно это всё. Я реально после москвы подумала что где-то вне цивилизации оказалась, у нас так себя не ведут
Женька *** Малышка***
Лучший ответ
Практически на всём морском побережье местные люди очень злые . Были в Крыму ( Рыбачье). Снимали комнату . Такого злого человека ,как наша хозяйка , больше в жизни не видела . Были в Абхазии - жуть ,а не люди . Немного получше в Анапе .
Ася К Да ну. Абхазы очень гостеприимные, приветливые, доброжелательные. Как и грузины. А на туристов вообще молятся, это же их источник дохода. Плохо примешь -- никто не приедет.
Может, вы у тамошних русских снимали?
не знаю
не сталкивалась с таким
Была и в Сочи,и в Крыму,везде попадались норм.люди,может,потому ,что хорошо платила за их услуги...
Не встречала злых.
Все доброжелательные
Ирина Сорокина
Нормально, они потом говорят москвичи злые
Вера Степанова
Местный колорит
Таня Тишкова
Это от жары
Разные люди там, в поликлинике меня тоже почти не напрямую послали, с питерской пропиской, но обслужить пришлось, лучше б платную пошла.
Lusine ....
У них просто плохое настроение, они думали что после вложений в сочи станут туристическим центром, заработают денег, а получилось по другому. Мысли где и как заработать денег конечно напрягают.
Aigul Nurseit
Туристов нигде не любят, даже в Африке. И разводят везде, как лохов. Смирись.
Lyazka M**l
Ася К Да их обожают, вот в Турции, например, с них только и живут.
Не все. Не всегда
Посылай из тоже
Наталья Китаева Очень не приятно
Я очень вежливая сама по себе, к такому не привыкла
Ехала первый раз на самокате, в мыслях было никого бы не сбить, смотрела на дорогу очень внимательно
Вдруг какая то тётка мне преграждает дорогу, хватает меня за руль прямо, останавливает, вдруг ни с того ни с сего называет тупой, и в конце блин уже указывает на запрещающий знак!
Откуда он тут вообще непонятно, если еду не сворачивая по велосипедной дорожке

Я сначала с ней вежливо, извинилась и всё такое
Потом она начала всякую хрень нести, я её послала а ответ тоже, хотя никого никогда не посылаю
Ехать сюда больше не хочется к таким злым людям
Елена Козарь Ппц, ну полно идиотов всяких, надо уметь постоять за себя
ответе добром, а если не поможет жалоба
Aigerim Maitanova