Прочие дела домашние
Кассирша вытолкола пьяного мужика из автобуса, потому что тот не мог заплатить, хамил и грубил. Правильно сделала она?)
Как теперь пьяному мужику доехать до дома?))
Правильно ) правила перевозки пассажиров запрещают перевоз лиц в состоянии алкогольного опьянения независимо от наличия у него денег. Пусть такси вызывает.
ага
пока дойдёт - протрезвеет
Так надо было и помочь ему, проявить альтруизм)) )
А она правильно сделала)))
Правильно. Меня больше возмущает, когда пьяного облеванного мужика с почетом усаживают и бесплатно везут. А остальные пассажиры расступаются перед ним, чтобы не испачкаться.
теперь он будет хамить и грубить в другом автобусе.. . :)
пешком пусть идет . очень приятно дышать всему автобусу перегаром
неправильно! а вдруг он замерзнет на морозе? человек он все же! жестоко это!
Пусть ползёт, физические упражнения полезны)))
Правильно сделала. Проезд в нетрезвом виде запрещен. Сядешь в автобус, а там вот такой урод.
Меньше пить надо.. . При мне кондуктор выгнала из автобуса дурнопахнущую женщину. Ещё и "багаж" её помоечный выкинула. Никто из пассажиров не заступился. Все поняли - ехать в дискомфорте не приятно.
нет. Так нельзя
не мог заплатить и хамил и грубил - разные вещи. Возможно, если бы он себя вел культурнее, его бы не вытолкали?
пусть на такси едет
либо жрёт у дома
конечно я бы ему еще и нахуярил
Правильно, т к поведение пьяного мужчины угрожало обстановке в автобусе и окружающим. В таком случае следует высадить такого пассажира.
нет у ней больше убудет чем у того кто не смог 18 рублей заплатить