Мой брат, работая в такси, когда его диспетчер отсылала на вызов с ресторана или кафе, говорил:
- Пьяных клиентов забирать не буду.
- А как проверить степень опьянения?
- Пусть повторят - сиреневенькая "Мазда"! (Именно такая у него была) .
Про мужчин, не знаю, с таковыми не приходилось общаться, но про женщин есть анекдот. 3 степени опьянения женщины:
1-ая - Я такая пьяная, ой ну сместа сдинуться не могу... .
2-ая - Кто пьяная? Я пьяная? Да я как прозрачное стекло, не верите? Вот сейчас по этой половице пройду и не шелохнусь... .
3-ья - плюхаясь на заднее сиденье в такси, на вопрос водителя: Куда едем? Следует ответ:
- Не твоё дело, козёл....
Прочие дела домашние
У всех пьяных мужиков есть пунктик-Я не пьяный!!!!Причем пьяный в попу))))
Вы побольше общайтесь с пьяными и увидете, что пунктиков у них дофига. Если интересно, то можете систематизировать пьяный бред. Диссертацию защитите.
Пьяный мужик - это сказочно интересно.
это прекрасная отмазка-как у женщин от секса-голова болит
Ага, согласна!
скажи Гибралтар....))))) ) или рефрижератор
Канат Сайдахметова
Я и трезвая не скажу
Нет у нас такого нет. Он так и говорит: "Я такой пьяяяяный, отойди" и в люлю.
ну что делать!! это же культур пусть гордимся особенно с пяница мамашами..
Ольга Кийдан
ты, пьющий на работе как свинья, заблевавший офис, потом там спишь... гордись собой!
я не пьяный!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Да это все понты. если я пьяный то я всегда говорю - я мля пьяный. Но это редко. Я небываю пьяный сколько бы не выпил.
согласитесь. что мы тоже иногда так говорим.