Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили ,оказавшись в ситуации из "Иронии судьбы!"- неожиданно обнаружив дома спящего пьяного мужика ?

Тома Ужахова
Проникновение в часные владения. Можно и убить)
А можно просто отпедалить и спустить по леснице...:)
Татьяна Семенчук
Лучший ответ
Тома Ужахова так оно и было!
Ну будить бы я его точно не стала.
Милицию бы вызвала скорей всего.
схватила бы в охапку нашего кота, ушла бы с котом из квартиры, заперла бы дверь, позвонила немедленно мужу и в милицию. до приезда милиции находилась бы на улице
Такого же беспомощного?...))))))))))))))
А можно Я буду этим мужиком? Тока хачу чтоб баба была симпатишная !!!Адрес давайте - куда переться ?
Айчурек Сатыбалдиева А ты дохтур?...)))))))))))))))))))
вышла бы из квартиры, заперла дверь и позвонила мужу, папе и в милицию. хотя вот как он уснул бы при моей собаке....
как в кино))))) чайник с водой, паспорт, билет н самолет, гитара, любовь))))))))
вызвала бы милицию, а про мужа думать даже страшно
Ну надо сначала выяснить с какого перепуга взялся в моей квартире этот мужик! После выяснения этого загадочного феномена, разбудила бы рядом с ним спящего мужа с вопросом "Милый, а почему вы спите в ванной? ". На тот слуай, если муж не вспомнить откуда появился мужик, можно было бы вызвать милицию.
Aruzhan Isabek
Вызвала бы милицию )))
Ольга Симон
Для меня - абсолютна жизненная ситуация, я бы поступила как героиня. И даже бы пригласила к столу и вместе бы посмеялись с семьей или с мужем.
Я бы чем нибудь окучила, ну например валенком или сапогом.
Lina Danilova