Прочие дела домашние

Почему пьяный мужик дуреет?

Откуда у многих мужчин появляется пьяная агрессия на близких и на всех остальных?.. Почему до определенного предела, когда он выпивает, он добренький, а стоит тот предел перешагнуть, то начинаются придирки, претензии, он ищет повода пустить в ход кулаки? При чем ему все равно, что бить... Лицо жены, собака, окно, кошка, дверь... Все, что можно сломать, пьяный мужик сломает. Что делаете с этой агрессией, как отвечаете, куда убегаете?..
От пола не зависит.
Алкоголь убирает контроль и проявляется настоящий человек, что внутри.
У кого-то это агрессивный зверь, у кого-то балагур и π`здобол, что врет непрерывно, у кого-то - такое же тихое и неконфликтное существо.

Поэтому у советской партийной номенклатуры так популярно было напоить кандидата на отдыхе, и наблюдать за ним, чтобы понять, что за человек, раз его хотят назначить на какую-то должность.
Потому что трезвым человек может скрывать истинное "я", а когда пьян - все, нет барьеров и контроля.
Anara Pusyrova
Лучший ответ
У меня таких не было алкашей в окружении
От пола это не зависит. Пьяная баба не дуреет чтоли? К тому же ещё пьяная баба звезде не хозяйка.
Zhadyra Ospanova
Елена Айрапетян Прг звезду вообще не понятно для чего впендюрил. Видать, больное твое место. Ну, так то не вина бабы, а того, кто ее удовлетворить не мог, ни физически, ни психологически.
Был один такой у меня. Как только начиналась агрессия - выгоняла чтобы буянил за пределами дома.
В один прекрасный день он решил не возвращаться. Но это и к лучшему.
Анна Черкасова
Один выход. Нет кекса и алкоголя. Нет
Шуму и моторика. Великий секрет. И еда.
Tatyana Alexeeva
Елена Айрапетян Не поняла ответ.
фи ..епт ..
пьяная баба еще тупее..
вообще идиот.
и трезвая
и хоть какая
хоть накрашена и хоть нет - идиот типа тебя..
Khundi Khundi
Alla Sobolevskaya Вопрос в другом - науя она пишет в болото когда надо действовать и звонить полицаем
Khundi Khundi я наработался с этим скотом
сотни были в коллективе . и менялись .
насмотрелся..пистец всякого.
вспоминать противно.
и трезвые и пьяные и всякие и разные. - скот..
Елена Айрапетян Так-то я вообще не пью и не выношу мозг. Мечтаю о спокойной, безмятежной жизни. А идиоты, навроде тебя, тявкают из своей ниши, что баба типа, что-то вам должна. Запомни: НЕ ДОЛЖНА. Должна только своим детям. А мужик в семье пользуется ее заботой постольку, поскольку живет рядом.
Это называется беребухал - по себе знаю
Елена Айрапетян Недобухал - не получается. Тут такой случай, когда ему хочется бухать, пока обратно из горла не польется... Стопочки или пару не достаточно.
Татьяна Воробьева Даке это и назвается перебухал - когда бухаешь уже в не себя
Татьяна Воробьева Страшное дело
Татьяна Воробьева Тут и убийства и туда и сюда
Татьяна Воробьева БЛя лучше полицаев вызвать что бы грезха не было
Люди разные бывают кто то звереет, я вот например спокойный выпил и спать, а нахрен борогозить что бы потом было стыдно за поступки что ли
алкоголь - это народный антидепрессант...
... вот депрессия и выходит из них.
изучайте психологию. если такое проиходит, вероятно, что существуют какие-либо неразрешенные психологические значения, загнанные глубже. это прорабатывать нужно со специалистом, по-идее
а пьяные бабы че лучше? тоже дуреют, если пережрали
Елена G
потому, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, показывается настоящая натура человека
Для многих алкоголь служит как бы оправданием на будущее, если что можно сказать "ну я же пьяным был чО ты!?". Знаю женатиков, которые специально напиваются перед изменой, так им легче заглушить крики своей совести, ведь по их мнению "по пьяне не считается"
Правильно делает мужик что тупую жену бьет, это уважаемо в обществе и я уважаю тоже
Алкоголь - индикатор сущности.
животное проситься наружу чтоб себя не контролировать
Он просто собой не владеет