Прочие дела домашние
А почему когда мужик пьяный домой приходит....он свет не включает..чего боится то?
Да совесть мучить начинает- вспоминает о СЕМЕЙНОМ бюджете-одно пропил на другом сэкономил))))))
Конечно нас со сковородкой))))))))
Не, мой мужик всегда дома пьет под моим присмотром.)))))))))))))))
Отражения в зеркале
Хватило Света до этого...
пьяный мужик как шкодливый кот - в темноте видит
Когда идешь на автопилоте, свет не нужен! Всё запрограммировано !
да ему что со светом, что без света.... один фиг....
какой свет, у меня на этаж ниже пьянь живет, так он свою дверь опознать не может, а не то что выключатель найти
А зачем всех на уши стовить, везде должна быть культура.
скалки.
света
увидеть пьяную жену.
экономит электричество.. боится энергонадзора...
Он думает, что если он ничего не видит, то и его никто не видит)))
потомучто при свете все в глазах плывет.. а тут, на осчуп.. уверенннеее..
Он думает, что в темноте не догадаются, что но пьяный. А ему наощупь легче всё равно по стеночке идёт. )))
он не боитса, он на автопилоте
Женщина не может ведь до утра разборки оставить. Вот и боится разбудить жену
Так он же не электрик, он сантехник...)))
жены
шоб его не видно было, вот и не включает...)))
1стыдно перед домочадцами. 2 ноги помнят где диван
да ни чего он не боится просто не хочет светлые воспоминания о весело проведённом времени светом омрачать. в темноте мечтается лучше.