Прочие дела домашние
Вы пьяны и приходите домой!! Мягкий(яа) и пушистый(яа) или злой(яа) и когтистый(яа)
Смотря в каком настроении пил. Если в плохом, да ещё и кто-то достаёт - хана. Но и в этом случае стараюсь вести себя тише воды, ниже конопли. Как говорится, в любой ситуации и состоянии человек - должен оставаться Человеком.
мягкая нежная пушистая приходила а сейчас давно не пью))
Ольга Маковеева
необязательно каждый день пить
я просто ложусь спать!
первое и второе
скорее весёлая! хоть пьяной наверно раза 2 в год бываю)
Ольга Маковеева
так держать!!!
ООй, добрая и болтлииивая, ну как сейчас, например!
Ольга Маковеева
гыы я тож щас такой
Я звоню всегда одной красивой девушке Наташе и говорю ей, что очень люблю ее, и это так. На трезвую голову боюсь ей в этом признаться, она ослепительная. И эта история повторяется постоянно, но ей это нравится. Короче надо переходить к реальный действиям)
Ольга Маковеева
удачи тебе
Marina Mukavozchik
Да да. Девушки любят реальные действия!!!!Вперед и Удачи!!!!
Виноватой...
мягкий... эт точно... а вот белый я или грязный... эт не помню...
злой и бурагозить начинаю
Веселая и шумная !!!Одновременно и мягкая, пушистая, злая, когтистая стерва!
Я прихожу мягкая, пушистая, сонная и тихая. Я непроблемный человек в этом смысле=)
а я не пью и вам не советую
Ольга Маковеева
ну тогда не надо было отвечать
Нужно приходить домой - как домой, а не как в сарай! ( простите)
Ольга Маковеева
причем тут сарай не могу понять
Помню как первый раз напился еще школьником в 9 классе - зайдя в дом я начал бороться с ботинком, который не снимался и мама первый раз услышала от сына мат (нечаянно) и стала меня вычитывать, а папа усмехнулся и отправил спать. Но сейчас я не пью поэтому мягко-когтистый.
Ольга Маковеева
ну как совсем не пить?
ну хоть чуток хоть иногда
Мягкий и пушистый мб