Прочие дела домашние

что делать с мужем ,если он приходит домой утром и пьяный?а должен приходить в 2 часа ночи со смены.

Naz Naz
Поговорить с ним обязательно, выяснить причину, найти выход вместе, уговорить срочно прекратить, так как чем дальше, тем хуже, может спиться. Не поймет, напиши, я скажу как исправить положение другим методом. Не поднимай скандал, не обзывай и не гони-это не выход, а тупик для тебя самой.
Жанна Кушенова {Максютова}
Лучший ответ
спать сначала уложите )))))))) а потом к наркологу ))))))
Кому он ДОЛЖЕН - он уже всех простил!
А может быть его домой НЕ тянет? А почему? Вы это выяснили ?
Ну пьяный - это он стресс снимает, а под утро - так ведь на работе нельзя: пока выпьет, пока доберёьтся.. .
Но ведь ДОМОЙ стремится !!!А не к бабе какой....
Olga G
по -башке ему за такое свинство, пусть научится и себя и вас уважать)
Надрина Ольга
Сами выбирали такого.
Ирина Бадён
лечить, все остальное не поможет
Встречать надо мужа. Как бы невзначай! Чтобы не дай бог не подумал. что контролируешь. А вообще, это симптом.
поговорить когда протрезвеет
Даааа! Чтооо делать с мужем, если он приходит домой? А каково это в два часа ночи идти домой трезвым?
хорошо, что приходит, таки позитивный момент
Анюта, что я тебе как женщина пережившая такую ситуацию посоветую. Начни с себя. Да, это так, как бы жестко ни звучало. Муж тоже человек, и очень похоже на то, что ему сейчас очень плохо. Попробуй поговорить с ним по душам, мягко, очень мягко. Почитай книги о семейных отношениях, наберись терпения (если ты готова к этому) легкого пути не будет. Настройся на работу, тяжелую моральную (да и физическую) работу. Все зависит от тебя. Сколько ты сейчас ему отдашь, столько и получишь, ни больше, ни меньше. Ты волнуешься, резких слов не прозвучало, значит ОН тебе нужен! ! Терпение солнышко, любовь и понимание, попробуй поставить себя на его место. Удачи тебе и счастья!
Радоватся . он же пришол .А вапще личить если это часта происходит.