Прочие дела домашние
почему мужу можно завалиться домой в 2 часа ночи пьяным, потому что он гулял с пацанами, а мне нет? Хде справедливость?)
Видимо, Вы ему сами позволяете
Салтанат Ергалиева
А что вы делаете,чтобы не позволить?
А нету равноправия. Это выдумки американские .
И правда! Чё за гендерные притязания? ! Вот завались домой, прогуляв до двух с девчатами - вопросов будет меньше: -))
Ольга Калашникова
приветики)))))
Потому, что Вы честь и совесть нашей эпохи...
всё от Вас зависит
Не ищите, вы ее не найдете,,,
Тебе с пацанами нельзя гулять ))))) Время прошло )))
Ольга Калашникова
прифет, Пуфыстый))) как поживаешь?)
Что Вам мешает потупить так же?
Анекдот в тему
Встретились три подруги... много лет дружат семьями... на сей раз без мужей
Пятница ..вечер.. зашли в один кабак... другой... шумно. не поговоришь
Купили выпивки, закуски, ищут... где бы посидеть.
О.. кладбище.. пошли туда
Наутро встречаются три мужа
-Мужики.. моя кажется любовника завела... ночью явилась.. пьяная.. грязная и с букетом
Второй
-Ёёёё..молчи.. моя тоже... пьяная... колготки порваны... и с двумя букетами
Третий, схватившись за голову
-Убью суку.. у нее на шее венок "ОТ БРАТВЫ" был
Анекдот в тему
О.. кладбище.. пошли туда
Наутро встречаются три мужа
Второй
Третий, схватившись за голову
нет в жизни счастья. Он птица вольная - когда захотел тогда и прилетел, а вы подневольная - когда отпустили тогда и пришли...
я уже давно этим вопрососм задаюсь.. . и всё никак ответа не могу найти
Вот давеча, муж повзонил когда я была на тренировке, на волейболе, гвоорит ребенок капризничает и требует маму.... я сказала - справляйся сам, у тебя есть помощник - старший сын, и играла дальше.... почему когда она на охоте или рыбалке я ему не звоню и не требую его обратно домой???? странные существа эти мужчины....
Здесь не справедливость, а идиотизм
а почему тебе то нет?
женщина - хранитель "очага" - читай - дома, уюта, и проч.
а мужчина - охотник! охота ему с пацанами попить...
Ему можно, лишь потому что Вы так позволили. Может и Вам стоит так попробовать?
Ему нельзя.... кто сказал вам можно....
А почему нельзя-то? Гуляй! И забей на мужа! Ты не его собственность
А кто тебе сказал, что "нельзя"? Если сама себе, то справедливость тут ни при чем - это только твое желание, а если он запретил, то возмутись, действительно! Разве у вас в семье не равноправие?
У нас примерно такая же ситуация иногда бывает - когда на работе у мужа какой-то праздник происходит, то он позже домой приходит, конечно, ну и не совсем трезвый, ясное дело. Так же поступить самой лично мне никто не запрещает, но я сама не буду так себя вести - во-первых, не люблю выпивать не дома, во-вторых очень брезгливо отношусь к тому, как моют, укладывают спать и убирают посуду за моими детьми в моё отсутствие. Муж всё сделает, конечно, и помоет детей, и спать уложит, но вот я буду нервничать там на сабантуе и алкоголь просто не будет своё действие на меня оказывать. Короче, расслабиться не могу. Проверено не один раз. Но это моё личное психологическое состояние. Но запретить мне в тридцать лет уже никто не может... только я сама.
А Вы ему скажите: "Дорогой, я понимаю, что ты привык гулять с друзьями до 2 ночи независимо от того, нравится мне это или нет. А я привыкла заниматься сексом ровно в полночь независимо от того, дома ты или нет... "
Шутки шутками, но что-то предпринять нужно, взять в союзники свекровь, свёкра.
Муж моей сестры тоже так поступал, пока его родители не сказали ему: "Баста! Нравится шляться? Шляйся! Но только твоя жена остаётся жить с нами, а ты иди, куда хочешь. "
На него это подействовало. Угомонился.
Понимаете, мужчина с детства неуправляем. Норовит гулять в чужой песочнице, даже если мама будет его ругать.)))))) )
Не повзрослел он ещё. Некоторые так детьми на всю жизнь и остаются, как мой друг Иван. Мужику больше 50-ти, а он не желает жить как все. Тут либо смириться и принимать его таким, либо требовать, чтобы повзрослел и перестал показывать дурной пример своему сыну (если у Вас есть уже дети, а если нет, то тут нужно подумать, стоит ли оставатьяс с ним дальше. Вы ведь не постельная принадлежность, чтобы лежать дома и ждать его возвращения).
На него это подействовало. Угомонился.
Здесь дело не в справедливости, а в отношении к СЕМЬЕ. Напомните мужу что он женат и обязан вести себя пристойно, хотя бы ради того чтоб сохранить ваш союз
Ты сама в этом виновата
Превосходство потому что за вашим мужем! Будьте на равных, такого не будет. Требуйте равноправия в отношениях. Может вы для него "Женщина"!?