Прочие дела домашние
я вот чё думаю... ежли я завалилась домой в первом часу ночи несофсем трезвая, а муж дрыхнет без задних ног -это значит
ему на меня наплевать или он настолько мне доверяет?))))
Повезло с мужем.
возможно 50 на 50 теоретически, а практически мы же не знаем )
Это значит, что он тебя ждал лишь к утру..; -))
Если спит в первом часу, не иначе заболел...)))))))))
Возможно он пришел за 15 минут до тебя еще более свинячьем состоянии....)))))))
знаю я этот прикол! ) прихожу как-то, думаю "фух, спит! " а он мне на утро обо всех моих передвижениях по дому рассказал. грит, увидел, что пришла, угомонилась и я уснул)
он же, наверное, знал где вы были, вот и не стал беспокоить, решил - пусть развлекается. Я считаю это доверие. И это нормально. Мой тоже такой. Я сказала, что пойду к подруге и он не станет меня доставать звонками и вопросами. Если я сама позвоню и попрошу встретить, то всегда пожалуйста.
Только придурки будут звонить вызванивать, бегать по квартире и истерить, закатывать скандалы....
может он к этому привык уже )))))
Это о том, как жена ночью пришла пьяная домой и решила прикинуться кошкой))) ) Муж на утро говорит- наша кошка страно мычала ночью, потом упоала матернулась и икнула))))
нее))) ) мой любимый беспокоится - ложится спать, но постоянно на телефон поглядывает, прислушивается.. . если нужно и встретит среди ночи прибежит)
Либо он к этому привык, либо ему на вас глубоко ну чего нибудь....
Муж пришел чуть раньше и чуть больше не совсем трезвый
Устал на работе, не до твоих проблем.
Наверное, ему завтра на работу вставать, вот и спит.
да... спать идите.
у них защитный рефлекс срабатывает и усыпляет их.... всегда такая же картина.
Это значит, что он спать хочет:)
он тоже - "несофсем трезвая" )), то есть несовсем трезвый ))
муж всегда прав! ! спит он или нет! на Руси всегда прав глава семьи.
Может он устал, он вам верит потомучто оч любит
повезло с мужем, мой бы визг на весь дом поднял, где и с кем была....
это значчет иди спать!
доверяет скорее всего)