Прочие дела домашние
Что сделать с женой которая в первом часу ночи спрашивает что такое антифриз ?
"Что такое антифриз? "Ты в ответ станцуй стриптиз!
А правда.. . Что такое антифриз???
Ну так и поясни, что антифриз - это охлаждающая жидкость для двигателей внутреннего сгорания. Представляет собой смесь воды с этиленгликолем.
ну так любознательная у вас.. радоваться надо и гордиться
А я только что читала, что его кошки любят- могут потом в шоковое состояние впадать... Объясните же жене наконец, это так просто.
Займитесь с нею любовью, изнасилуйте, если будет сопротивляться, и тем самым согрейте. Тогда она поймет, что антифриз - средство от замерзания...
ахаха это здорово как я прям)) Страшнее-бы было если-бы она спрашивала, что такое оргазм)))
рассказать ей про средство WD... пусть заснет обратно)))
пойти в показать куда его заливают
Пошли с утра накачивать шины =)))))))
В гараж надо отправить .
Не знаю, что и сделать с такой женой, которая осмелилась потревожить сон дрожайшего супруга.
Ответить на вопрос.
вот молодец. объясняй. она тебе завтра другой вапрос придумает. она хочет с табой общаться. а ты видаь любиш поспать
Любить... в буквальном смысле этого слова... чтобы не задавала глупых вопросов)))
Ласково задать встречный вопрос. Это её успокоит.
Разбудить её в три часа ночи и спросить, чем отличается маринование огурцов от консервирования.
выполнить супружеский долг
Похвалить за то, что ее это заинтересовало и рассказать об антифризе. Гордиться надо, что у вас такая жена!
отвечать!
любить её
Она вам намекает что бы вы ее согрели, а антифриз это вы.
сказать ей что бы не совалась вообще в то что касается машины, или спросить у нее что такое кутикулы )))
Напои ее антифризом в это время