Прочие дела домашние
Ситуация: звонит сегодня днем сосед моему мужу и спрашивает, куда это я уезжала в два часа ночи?
А я всю ночь дома проспала! Обознался мужик!Но муж не верит, говорит, сосед Миша никогда ничего такого не говорил, значит это правда. Я ему говорю, что я же рядом с тобой спала, бесполезно.. Пойти соседу что ли морду набить? Глупость какая-то..
Дааа. . Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.. . Инна, оправдываться бесполезно.. . И вообще : Оправдывается тот кто виноват.. . А вот морду соседу набить следовало бы.... Только вот сделать это Ваш муж должен бы.. . Ситуация конечно бредовая.. . Если всё-таки муж Вам не верит, то он ничего не понимает в людях, а тем более в собственной жене. . Судя по фото на аватаре на женщину, бегающую по ночам налево Вы не похожи. . :-).. Инна, пригласите соседа и выясните это дурацкое недоразумение. . Иначе в любом случае эта мыль так и останется в душе у Вашего мужа. . Удачи Вам!
Уж лучше б действительно куда-нить уехала в 2 часа ночи, чем оправдываться по соседскому навету!
Какие у вас чудесные, добрососедские отношения!
Досадила, небось, чем-то соседу?
Наверное надо было сказать, что на его (мужа) поиски отправились, проснулись, а его (опять же мужа) рядом нет...
дак скажите что и правда уезжала по делам: ) соседу морду набить надо чтоб видел лучше
ха ха ха он просто мечтает что б вы растались А он потом вас успокаивать прейдёт
Гулназ Бейсембинова
Точно точно, гад ползучий, провокатор! Ох и набил бы я морду ему, да жаль Заратустра не позволяет!
Спросите у мужа, а что если в следующий раз тот то же самое скажет про мужа - ВАМ ТОЖЕ СТОИТ ПОВЕРИТЬ ( и устроить мужу допрос, мол КУДА ЭТО ЕГО НОСИЛО ) ?
Мало ли какие глюки у мужика ? :)
Может ему ещё и не такие сны снятся.. . :)))
Мало ли какие глюки у мужика ? :)
Да ситуация.... Жаль что муж вам не доверяет, а это самое главное в семейной жизни, попробуйте переубедить, поговорить по душам еще и еще раз. А соседу я думаю ваш муж должен морду набить, а не вы. Удачи вам!!!!
Чем больше переубеждать тем больше верить небудет. А соседа надо наказать....