Прочие дела домашние

А вы бы стали будить соседей в 2 часа ночи?

Вчера где то в обед выпустили своего 6 месячного котика на улицу погулять и вдруг он пропал, мы естественно сбились все с ног искали везде где только можно и ни где не нашли. Даже ночью не могли заснуть, переживали за него. И вдруг ночью раздаётся громкое мяу где то внизу. Мы ни как не могли понять где, но в конце концов поняли, оказывается соседи закрыли его у себя в кладовке. Пришлось стучать им в дверь будить и выручать своего питомца. А как бы вы поступили? Стали бы долбить в дверь или же ждали бы до утра?
Стала бы долбиться в дверь, пока не взялы бы на руки своего питомца, не успокоилась бы!!!! А соседи, что не слышали, как мяукает котенок?
Надежда Волынщикова
Лучший ответ
Нет, вы садистка. Можно будить, только в 3 часа утра.
Ирина Ефремова
Мои, далеко уже не шестимесячные котики никогда не посещают никаких улиц, даже на даче. Я прекрасно оцениваю уровень опасности при таком пофигистическом отношении к животному. Машины, невоспитанные собаки, бомжи, люди-садисты, зараза исходящая от кошек на вольном выпасе у таких же недобросовестных хозяев, отравления всяческой дрянью, риск потеряться или доставить неприятности окружающим забравшись к ним в кладовку и т. д. и т. п. Мне дороги мои котики. Если бы ваш котик забрался ко мне в кладовку, то был бы отправлен мною в приют. а народ припёршийся ко мне в 2 часа ночи был бы послан в известном направлении с подробным указанием маршрута, чтоб уж точно никто не заблудился.
Эмилия Шек
Анаргуль Айтжанова У нас в каждой квартире есть коты, в том числе и у этих соседей и мы все выпускаем их на улицу, так как у нас хороший придворовый участок, где они могут спокойно погулять. Животное дома не удержишь, это коты, которые гуляют сами по себе.
стала бы..
Людмила Валова
я бы не стала кота на улицу выпускать. это домашнее животное.
Ольга Шаверина
нет, думаю с котиком до утра ничего бы не случилось:)
Елена Елсакова
а соседи что не слышали мяуканье? я бы разбудила
Они сделали назло, можно написать на них за причинение вам неудобств (не спали, искали котёнка) и то что они его заперли и не отдавали вам. Мы уже стучали в 12 ночи, когда у них играла громко музыка в единственный выходной день.
Галина И
Анаргуль Айтжанова Может и назло, так как не заметить было просто не возможно, дУмаю что теперь у них охотка на долго отпадёт.
конечно стали, это пусть еще соседи радуются, что их не побили)