Прочие дела домашние
если муж спать не хочет, обязательно ли ему надо было будить жену в 3 часа ночи?)))
это чтобы ему одному было нескучно НЕспать?))))))))))
мой муж меня никогда не будит. Ходит, что-то делает, может даже пирог испечь. А вот я, как ни прискорбно, бужу его, и зову сырников поесть. Он идет, ест, запивает чаем, потом ложится спать и с утра не помнит, что он что-то вообще кушал ночью. Считает, что не вставал. Один раз в бессознательном состоянии сексом позанимался)))))))))
А может вы храпите, вот он вас и толкает :)
Мило!))) )
А он бесстрашный юморист!
ему скучно без любимой... нормально думаю это
А что такого? Очень даже нормально!
А это так всегда))) Мой милый сам по себе стает в 6-7 часов утра... и конечно же будет меня)))))) Как это так... встать да еще и меня не разбудить))) А тут в 4 часа утра разбудил... говорит... Олеськ, я есть хочу... вот хотел у тебя узнать... ты то наверное тоже проголадалась?)))))))) Вот так весело и живем)
Ну и пусть не спит. Жена-то причем? Жена может тако сон видит ...просто убью, если разбудите!
а как по-другому?
муж-это тот же ребёнок, только ростом повыше.. .
Ведь малыш, когда просыпается, кого первым делом зовет?... -МАМУ
А муж - жену..
Нормальная жена мужа уже в 2.30 трусит
Юлия Апарина
с криками: "хочу-хочу" ?
Догадайтесь, что надо предпринять?
Не обязательно, номужики это мужики, вот еслиб жена мужа разбудила, то ничего хорошего не получилось бы, смотря как вообще то
блин нашли на что жаловаться) ) Понятно же для ЧЕГО вас будят. Расслабьтесь и получайте удовольствие
Юлия Апарина
ооооо....женщина-бревно) здрасте
А вдруг трах трах захотел...)))
ochen daje)))ya chasto byjy myja,zato potom kak spitsa horosho)))
А попробуй как с ребенком: дать грудь и убаюкать!
я всегда так делаю!