Прочие дела домашние
А вы смогли бы погулять с собакой ночью, ну в 3 часа ночи? Если не можете спать нормально... Здорово так.. .
Да. Если не спиться, почкму бы не погулять )) мой пес будет в восторге!!)
почему бы и нет ) Только вот пес - ныне уже покойный у меня был злой к чужим, мог и покусать любого, кто подходил ближе 5 метров ко мне и особенно пьяный ))
опасненько
Иванова Лена
да прав.. . я вот только что погуляла и свежо и холодно.... и в центре живу
Если собаку приспичит то и в 3 приходится выходить!
С кошкой выхожу. В любое время.
А соседка как раз с собакой где то в 3 в 4 ночью гуляет ежедневно.
Гуляла раньше с овчаркой.
Ха, у меня сосед почти каждый день так гуляет. И я иногда с ним. Я у него спрашивал почему так, а он говорит, зарабатывается за компьютером, а потом вспоминает, что с собачкой не гулял, вроде как, ответственность чувствует. И приходится идти. :)
было.... но тогда моя собаня или маленькая была, или болела (нужно было выводить по ее требованию) . Здорово - это когда 1 раз, и по собственному желанию, а не потому что надо:)
запросто.
Я и кота так пару раз выгуливала. Но сейчас не пойду).
В любое время могу. Ночью даже удобнее, большенство собачников дрыхнет, да и людей, тем более детей, на улице нет почти. Муж со второй смены и в 3 ночи гуляет и чуть раньше или позже. Сейчас то уже особо не погуляешь, холодрыга. А летом только ночью и гуляли, часов с 11 вечера и до рассвета. Днем особо не жарились, что бы ту же собаку не сварить на солнцепеке.
Периодами приходится)