Прочие дела домашние
как считаете имеет право мама погулять с папой - ночью, когда ребенок уже спит? а если что (ттт) то приглядит бабушка)))
ну например погулять по красивым местам Москвы, ну или просто покататься на машине, или погулять по парку - но именно вдвоем))))
А когда же еще побыть наедине и отдохнуть? У нас даже вопросов таких не возникает, я, бабушка, с удовольствием остаюсь с малышом.))
Обязательно. А то совсем закиснешь. Я, как бабушка, просто настаиваю на этом. Самой очень в молодости помогали с детьми.
ясен перец, имеет, если бабушка надежная))
имеют полное право!! ! ребенок же спит уже!!!!
имеет, если реально бабушка присмотрит... но вот нам не повезло.... все живут отдельно.... гуляем только днем втроем)))
может и даже полезно
ну, если бабушка на это подпишется, то конечно )))
Если бабушку сумеете обаять, то все непременно, а то может у бабули свои похожие планы, мы с мужем регулярно по ночам бродим, у нас . правда нет внуков. Ночь вы. ночь бабуля
если есть кому присмотреть-почему бы и нет)
МОЖЕТ. только редко и только если бабушка согласна. зачем её обременять? няня нужна для таких случаев, пусть бабуля отдыхает
Наталья Кочарли Бабич
а чем ей тяжело последить за ребенком?
конечно )) мы с мужем или соседку просили ( за деньги, к тому же она сова - не спит до поздна) или на часик смывались в близжайший ресторанчик
я считаю, они не только имееют на это право, но и должны это делать. И как можно чаще, тогда можно почувствовать себя снова только вдвовем и понять насколько же сильно они любят друг друга. Короче, это очень полезно для взаимоотношений. Если бабушка адекватный человек и присмотрит, то считай вам реально повезло
Конечно, если бабушка есть! Святое дело - вдвоем...
Это МЕЧТА ,,,
Это даже необходимо. Тем более что бабушка рядом.
Если бабушка не против - конечно можно!
Я сама уже бабушка и буду рада отпустить прогуляться молодых