Прочие дела домашние
А мамы одиночки.. . ищут пап для своих детей?
У моего сына есть отец!!!! Впервую очередь хочется мужчину для себя любимой, а потом уже от него второго будущего ребенка )))
Разумеется.
и многие находят.
и счастливы.
и многие находят.
и счастливы.
Дуры ищут ПАП, а нормальная женщина просто хочет любви как и все остальные и ищет спутника жизни в первую очередь.
У ребёнка не может быть в природе папы кроме того который его произвёл (какой бы он не был) ! Как хотите мужчину назовите, муж маме, друг ребёнка, отчим, наставник ещё как то, но не как не папа!
это главная ошибка этих дамочек.. Если маме комфортно с человеком то и ребенку будет хорошо. А мужчина ищет женщину, а не ребенка. . И если мама находит мужчину пригодного как отчим ребенку, то не факт что он ей подходит как мужчина и в результате она опять ищет имея рядом человека хорошо относящегося к ее ребенку но не возбуждайщий ее ..Фигня получается..
будь у женщины квартира - сами как мухи на мед полетят, Мать одиночка - это не комплекс и не приговор, Дышат глубоко и свободно, зная себе цену, Нафига такой хомут еще как второй ребенок в зарегестрирован браке нашею вешать как хомут?
Конечно ищут, даже если говорят, что нафиг никто не нужен. Это все инстинкт им говорит "У ребенка должен быть отец, а у тебя-мужик. Семья должна быть полной".
От небольшого ума - да.
Ищут не пап, а мужчину для себя, но могут маскировать для окружающих, что ищут пап.
ищут, только не пап ...у меня есть знакомые, прям с ума посходили, одна начала остальные за ней, общаются с мужчинами из зоны, те им сказки про красивую жизнь по выходу, про любовь неземную, а дурочки им деньги на телефон, тысячами, вместо яблок ребенку ...даже на свиданки личные ездят за деньги ...и ладно бы обожглась раз и все перестала, так нет, к одному поездила, не получилось, другую нашел или еще чего, так они новых находят ..сумасшествие ...
Не скажу чтобы прям искала. Просто жила, общалась с людьми и знала себе цену. А он сам нашелся стал и мне хорошим мужем и ребенку отцом. А насчет того что папа может быть только один. Так сын папу почти не узнает и боится жутко, а к мужу постоянно лезет и считает его родным.
Конечно, Особенно моя соседка)))
Конечно))) Ребенку же охота расти в полной семье.
Похожие вопросы
- Зачем некоторые мамы пытаются отравить семейную жизнь своим детям? Папы почему-то этого практически не делают... )))))
- Почему мои подружки считают, что я им завидую. Они практически все мамы-одиночки, а у меня нет детей. Чему завидовать то?
- А что лучше мать-одиночка обеспеченная и любящая своего ребенка или ПОЛНОЦЕННАЯ семья бичей-алкошей?
- как считаете имеет право мама погулять с папой - ночью, когда ребенок уже спит? а если что (ттт) то приглядит бабушка)))
- Почему бывают жетские и деспотичные мамы, которые гнобят и унижают своих детей, никогда не считаются с их мнением
- Вот почему мамы девочек, которые тещи, отпускают своих детей во взрослую жизнь спокойнее, чем, мамы мальчиков, ?
- Мне тут один мужчина сказал, что если мамы на аватарках устанавливают фото своих детей...
- вот мама говорила: будут у тебя свои дети, тогда поймешь, что вы поняли? )))
- Если мама курит, и прячется от своих детей, что курит. Это правильно или это ханжество?
- почему сейчас мамы не могут надышаться на своих детей, до 14 лет в школу водят за ручку.. а вас водили в школу??))))))