Прочие дела домашние

Зачем некоторые мамы пытаются отравить семейную жизнь своим детям? Папы почему-то этого практически не делают... )))))

Не все мамы этим грешат.
Мамам сложнее почувствовать тот порог, за которым уже не нужно детёнышу менять подгузники.
Алена Карпечина
Лучший ответ
Папы более благосклонны и снисходительны, а женщины безжалостны и собственнически-деспотичны..; -))
А папы такие хитренькие :-) Они мамам все скажут, некрутят их и в кусты. У нас так часто бывает. Я мужу даже поставила ультиматут - мне больше ничего не говорить. Или сам разбирайся или молчи. А то он всегда в шоколаде, как провокатор :-)
Традиционно, за воспитание детей чаще отвечают мамы, они же более ответственны в этом отношении. Папам, как правило, лень вникать, они считают, что достаточно того, что зарплату домой приносят.
Любовь Nnn
Gulnara Istamova Хотелось бы оспорить, но... вы правы.
Привыкли контролировать своих детей!
Папы давно поняли всё о своих жёнах и поняли что с ними боротся бесполезно и они всё-таки мужчины
Настя Лукина
Банальная ревность, а ещё некоторые считают что они всё знают и имеют право давать свои советы без ограничения. А вообще, это от детей зависит по моему любых родителей можно поставить на своё место раз, а если не помогает то делать это постоянно, что я в своё время и проделал теперь без проблем.
Потому что некоторые (подчёркиваю некоторые) мамы имеют куринные мозги, а они ни какому здравому смыслу не подчиняются.
Лиза Иванова
может вы не допоняли. мама обычно старается предостеречь своих детей-не наступать на её грабли.
Вероника Редреева О, как Вы ошибаетесь...))))
благими намерениями вымощена дорога в ад
это зависит не от рода а от самого человека
Папам обычно не до того, они сами от мам получают по-полной. Да и с логикой у пап обычно всё в порядке!
Родители не пытаются отравить, по своему они стараются помочь вам (их можно понять) а в наших глазах получается всё наоборот. Нужно найти компромис, не обидеть родителей, делайте всё по своему, до конца не распахивайте проблемы свои родителям. Показывайте что у вас всё прекрасно и нет проблем, они успокоятся и не будут решать ваши проблемя, и носа совать не будут в ваши семейные дела!
Albina Loktionova
Потому что слепо любят своих детей. И не понимая этого портит им жизнь .
Асыл ...
я думаю ни одна нормальнаямать не пожилает плохого все из-за большой любви
Как правило, в большинстве случаях, это ревность..