Прочие дела домашние

Моя мама говорит что семейной паре с ребенком и чуть за 30 не подобает ходить по клубам. А вы как считаете???

Мне 50, у меня 2 сына и дочь. Старшему сыну 31,второму 27 и дочери 25 лет. У всех свои семьи и у меня уже 5 внуков. Так вот я считаю, что с рождением детей жизнь не только продолжается но и становится полноценнее!!!! Мои дети все дружат семьями и мне прямо бальзам на душу когда они своими семьями все вместе отдыхают. Я с удовольствием отпускаю их развлечься где-нибудь в баре или в клубе, иногда они ходят в боулинг или поиграть в биллиард, почему бы и нет? ! Внуков приносят ко мне, а я сними устраиваю такой кавардак!!!! Я им разрешаю все!!!! Они счастливы побеситься, ведь дома то родители так баловаться не разрешают! А потом мы все вместе укладываемся спать на большом разложенном диване! я им рассказываю сказку, отвечаю на 1000 вопросов, а они у меня самого разного возраста 7 лет, 5 лет, 4 годика, 1,6 годика и мылышке 6 месяцев. Для меня лично, это праздник когда внуки со мной и дети все вместе отдыхают!!!! Пусть даже выпьют, ничего страшного, но зато на следующий день когда приезжают за детьми, радость от встречи переполняет всех!!!! Молодые люди, отдыхайте!!!! Живите сегодняшним днем, но не забывайте о завтрашнем, т. к будущее это ваши дети!!!! Всем здоровья и любви!!!!
Zhanna M.a
Лучший ответ
Так не с ребенком же ходите! Нормалек все!))))))))))))))))))))))))))))))
Rosa Temirtasheva
Считаю, что с ребёнком в клубе не место...
Олеся Смирнова
я считаю, что можно, если есть на то желание))))))
а для чего клубы существуют?... просто эти мероприятия не должны мешать другим членам семьи... дети с кем то должны оставаться!!
Елена Дегтянникова няня для чего она существует?)))
)))))моей дочке 25 и она тоже считает.. ".нечего ходить по клубам"))))....мне за 50,ну, я тоже. понятное дело. так считаю.... больше пойти некуда что ли?).
Елена Дегтянникова Это точно ее мнение, а не навязанное мамой или обществом
а я считаю, что в клубе человеку любого возраста здравомыслящему делать нечего.
Если мама говорит значит знает что говорит Вы же не берёте ребёнка с собой а напрягаете её Она Вас не на кого не оставляла Вы же привыкли только трахаться а детей бросать на родителей
Она имеет ввиду. что в этом возрасте семейная пара должна быть настроена исключительно на воспитание детей, как правило любители покуражиться - забывают основные функции по воспитанию детей.
а куда ходить тому кому чуть за 30,мне просто интересно? Если мы раз в неделю ходим с друзьями выпить и потанцевать, то это не нормально, что с рождением детей жизнь закончена, записать себя в старики и сидеть дома с детьми годами? Как хорошо что моя мама так не считает, она и сама не прочь в свои 55 лет сходить с подругами в ресторан.
Moldir Nuralieva
точно не как мама (мне же не за 50)
ну. . как бэ. . я согласна с вашей мамой.
Но не то чтобы не подобает. Это личное дело каждого. Ради удовольствия можно пару раз сходить за год)
если есть интерес, то почему-бы и нет? и причем ребенок тут? его можно на бабушку оставить,
Правильно говорит, нечего ребенку в клубе делать с молодыми родителями, пусть один ходит и вас с мужем дома оставляет! ! :)
по каким именно клубам, и с ребенком ходите или нет? А вообще, это ваше личное дело ходить или нет. мама мнение высказала, ваша задача исполнять или не исполнять. )))))))
Подобает или нет решать не им, а тебе.
Мамы разные бывают,,,,
Natali Charming