Прочие дела домашние
Недавно увидела семейную пару с ребенком маленьким
Ребенку не дашь больше 4 лет. Оба родителя внешне приятны, но курят маленькому практически в лицо + пьют пиво... Такое отвращение лично у меня эта картина вызвала. Я ничего против не имею, чтобы человек курил или выпивал, все мы люди. Но мне кажется, дышать ребенку дымом сигаретным и выпивать на улице... Ну неприемлимо, лично для меня. А как считаете вы?
Согласна с вами. проще было бы скрыться от посторонних глаз и делать все тоже самое в дали от ребенка.
поэтому и приняты законы. не пить и не курить в общественных местах.
но кому скажи про закон - в ответ "в Правительстве одни идиоты".
За распитие алкоголя на улице сейчас строго, как и за курение... Видимо, пара гуляла в "непуганом" месте. Естественно, для меня тоже картина неприглядная. Вот хотя бы штрафы теперь есть--возможно, кого--то остановят. Хотя, непонятно/неизвестно что у них дома творится....
А что вы им скажите? Как хотят, так и воспитывают. Подрастёт ребёнок и вместе с родителями будет курить и пить
Светлана Пылаева
конечно, сказать нечего... Это их ребенок и я не в праве вмешиваться и лезть с нравоучениями
Также. Это ужасно. И потом удивляются, что дети курят и пьют
согласна на 100%, более того, сейчас курить и пить в общественных местах тем более в присутствии несовершеннолетних запрещено законом.
Согласна с вами на 100%.
Прямо сейчас под моим окном гуляет с ребеночком молоденькая мамочка. Курнет, толкнет коляску и выдохнет, опять курнет, толкнет и выдохнет.... заботливая!
Это сплошь и рядом:
21.30 3 летнему ребенку пора уже спать, она и сама тянет маму домой от усталости. А та блть сидит с приятельницей на скамейке и тянет пиво из бутылки... За то ей хорошо и пусть все катится к черту.
Татьяна Золотых
никогда не видела ребенка, который хочет домой))) даже если сильно устал, загоняют из-под палки
я считаю, что нечего лезть в чужую жизнь
Таким нельзя детей заводить
Солидарна
я тоже так считаю да и при ребенке это делать не нужно
распущенность ныне в почете, дети будут еще хуже. Курят и пьют, а потом :" Люди, скиньтесь на лекарства для ребенка! "
Так же считаю, хотя б скрыли от окружающих.
и я так считаю...
А у нас около дома есть терраса, тк сейчас летом, там каждый вечер собирается компания, и все почти с детьми, с колясками.. все сидят, курят, матами ругаются, а их дети там крутятся, я ежедневно прохожу мимо с коляской.. ну ужс... бррр...
их ребёнок, пусть хоть ему дают