Прочие дела домашние

Вопрос для семейных пар, имеющим детей.

В какое время суток Вы занимаетесь любовью? И как справляетесь с проблемой "не спящих и вездесущих детей"? Или они у Вас настолько вникающие в обстановку, что как раз в это время крепко спят или чем-то заняты?
Gulya Allabergenova
хороший вопрос. иногда пока ребенок заснет, так сам уже десятый сон видишь. (у нас 1комнатная квартира.) приходится или утром, хорошо что нам на 9,или когда гуляет на улице. а если отказывается гулять приходится дать денег на мороженое.
Любовь Павлова
Лучший ответ
Да, дети везде ссущие. Но надо искать время и место.
дом большой)) ) и днем то потеряться можно)))
У нас комнат много
Elen Fitness
Старшему 14 лет. Спать ложится позже нас с мужем, но в своей комнате, так что не мешает. Младшему третий месяц, спит с нами в комнате, но засыпает раньше нас. То есть мы ложимся после того, как его уложим. Так что пока проблем нет.
Ирина Ли
По ночам дети как правило спят .Вот тогда и..
Как большинство ночью а ребенок спит отдельно в своей комнате
Ю)
Юлия )
Я вырос в селе где в одной комнате спали все-пятеро детей и родители, Поверьте, и сейчас задаю себе вопрос- как мы ничего не замечали, Так и до сих пор-для нас большая тайна, А сейчас как? - Ну а каждого своя комнатка, когда ложаться все- ну тогда и говорим о наших проблемах,
..у нас и комнат много, но всегда ...при возможности...!
Ребёнок маленький и обычно в это время она спит.
Iproveziruem....esli rebenok ne spit to mojno v tualete zaperetsya.
Ирина Миленина Eshe mojno postavit multik i dat chipsov i shokolada,chtob poka ne konchilis ne iskal vas
ночью, ито 2 раза в месяц, когда жену уже приспичит донемогу, а так-терпит, боится, что проснётся и увидит
Мenos Grandе
всегда по разному.., бывало и застукивала, правда успевали прикрыться. маленькая лезла в кровать к нам, но мы просили её принести срочно что-то... и она долго это искала, в общем было время одеться. сейчас ей почти14 и она сама делает вид, что спит либо уходит прогуляться на10 минут по её словам и конечно хихикает.
Хорошо что есть компьютер!!! Дети в нём, а мы вдвоём!!!!
Верно, они вездесущи… Но, «не спящих детей» не бывает! Если «приспичит» днем – разбросайте по полу спички. Если успеете сделать Это до того, как они спалят дом – все будут удовлетворены!