Прочие дела домашние
Вопрос для семейных пар, имеющим детей.
В какое время суток Вы занимаетесь любовью? И как справляетесь с проблемой "не спящих и вездесущих детей"? Или они у Вас настолько вникающие в обстановку, что как раз в это время крепко спят или чем-то заняты?
хороший вопрос. иногда пока ребенок заснет, так сам уже десятый сон видишь. (у нас 1комнатная квартира.) приходится или утром, хорошо что нам на 9,или когда гуляет на улице. а если отказывается гулять приходится дать денег на мороженое.
Да, дети везде ссущие. Но надо искать время и место.
дом большой)) ) и днем то потеряться можно)))
У нас комнат много
Старшему 14 лет. Спать ложится позже нас с мужем, но в своей комнате, так что не мешает. Младшему третий месяц, спит с нами в комнате, но засыпает раньше нас. То есть мы ложимся после того, как его уложим. Так что пока проблем нет.
По ночам дети как правило спят .Вот тогда и..
Как большинство ночью а ребенок спит отдельно в своей комнате
Я вырос в селе где в одной комнате спали все-пятеро детей и родители, Поверьте, и сейчас задаю себе вопрос- как мы ничего не замечали, Так и до сих пор-для нас большая тайна, А сейчас как? - Ну а каждого своя комнатка, когда ложаться все- ну тогда и говорим о наших проблемах,
..у нас и комнат много, но всегда ...при возможности...!
Ребёнок маленький и обычно в это время она спит.
Iproveziruem....esli rebenok ne spit to mojno v tualete zaperetsya.
Ирина Миленина
Eshe mojno postavit multik i dat chipsov i shokolada,chtob poka ne konchilis ne iskal vas
ночью, ито 2 раза в месяц, когда жену уже приспичит донемогу, а так-терпит, боится, что проснётся и увидит
всегда по разному.., бывало и застукивала, правда успевали прикрыться. маленькая лезла в кровать к нам, но мы просили её принести срочно что-то... и она долго это искала, в общем было время одеться. сейчас ей почти14 и она сама делает вид, что спит либо уходит прогуляться на10 минут по её словам и конечно хихикает.
Хорошо что есть компьютер!!! Дети в нём, а мы вдвоём!!!!
Верно, они вездесущи… Но, «не спящих детей» не бывает! Если «приспичит» днем – разбросайте по полу спички. Если успеете сделать Это до того, как они спалят дом – все будут удовлетворены!