Прочие дела домашние
Вопрос для семейных пар.
устраиваем свидания, имеем совместное хобби, больше занимаемся сексом, а еще у нас разделение труда (муж читнит, выносит мусор и раз в месяц делает за меня домашюю работу по утрам, а я - стираю, глажу, готовлю, убираю вне нахождения мужа дома, т. е. когда он на работе - это чтобы когда он дома мы его на быт не тратили)
а у нас не быт, у нас-дом) а дом объединяет))))
Природа . ( хороший друг может ) А???
для нашей семьи этот вопрос не актуален. Никто не заморачивается по поводу быта
быт как неизбежное! надо его выполнять но не замечать, не зацикливаться
любим друг-друга, и семейный бы не заедает, а является еще одной возможностью показать свою любовь на деле.
хмм... радуемся жизни! а я постоянно меняюсь! в парикмахерские хожу, имидж меняю, муж со мной точно не скучает, не даю ему расслабиться! какие-нить развлечения придумываем!)))) масса способов! а главное, любим друг друга!
если вас "заел",хорошао помогают разлуки...
мы раздельно в отпуск ездием, и то не посвоей воле
распределяем обязанности и каждый занимается своим делом
у нас у каждого свои обязанности, он работает и чинит по дому что надо, а так же занимаетсявнедрением новых технологий в дом, а я сама занимаюсь домом, бытом и благоустройством!!!
ну что за вопрос, ответ от семейной пары!
Почаще выбираться из дома, вместе проводить отдых.
мы на этом не зацыкливаемля!!!! живем как и жили!!!! гуляем помогаем друг другу общяемся !!!