Прочие дела домашние
Вопрос к семейным парам)) А кто из Вас сделал предложение к заключению законного брака???)))

муж, через 3 месяца знакомства...)) ) а я, девушка, к тому времени не сильно умная и сильно избалованная подобными предложениями, по-привычке отказала шутя.. . через неделю знакомства поняла - это мой будущий муж, давным давно уже была согласна, но от неожиданности - на автомате ответила, как всем ...Он воспринял это всерьез, а я 2 года потом ждала, когда же он повторит предложение - изнервничалась вся...))
Ирина Колпакова
Надо же. А сама не догадалась предложить ему. )))
А мы друг другу сделали))))) )
Просто в один прекрасный вечер, когда муж будущий до дома меня провожал, решили что очень тяжело нам расставаться, не проще ли будет пожениться)))))) )
Ну вот собсна и живем себе, не тужим.
***анюта*** )))
Наидобрейшего!!!!Погодка и правда радует))) Я вчера весь день провела на улице, училась на роликах рассекать, сЁнЯ все мышИцы болят....
***анюта*** )))
Удовольствие есть, а вот результата ...пока нет))) БоЮсЯ((((
***анюта*** )))
Везука!!!!Надеюсь и у меня теперь так будет)))
Сегодня дам мышцам передышку(посмотрю фильмы онлайн))))....а к среде,...я так думаю, начну по новой)))
Ё Моё...прям я в молодости)))))) ) но веТь женился....)) ) я б на себе ..нет))))
***анюта*** )))
Ну ты очень к себе строга))))
Первый муж - мне, второй тоже, третий придурок требовал заключения официального брака - я сбежала через 3 мес, мой нынешний муж сделал мне предложение через месяц совместного проживания, я не пошла, прошло 5 лет, у нас дочери было два года и я напомнила ему о его предложении.) ) Выслушав ужасную тираду, о моём тугодумстве и трусости я под конвоем друзей была доставлена в ЗАГС. В качестве извинений с моей стороны дату выбирал он. Получилось очень смешно - мы регистрировались в день его рождения, в качестве морального вреда и извинений с моей стороны.))
Муж конечно)
Муж. Я бы никогда...
Йа!))))))
прикольная картинка))) )
муж сделал.... я даже и не думала, что будет что то более серьезное с ним
так встречались, гулялись, развлекались)))
конечно муж! на 3-й день знакомства. Я и фамилии его не знала тогда. А сейчас под этой фамилией.
муж конечно... я бы никогда не сделала.. а зачем.. у многих пар --где женщина сделала предложение---короткая симейная жизнь..
муж.
Муж, конечно. На то он и мужчина, что бы принимать решения.
Дык, кто мущина, тот и сделал)) )
В нашей семье мущиною оказался я!
Но бывают и другие варианты))))
В нашей семье мущиною оказался я!
Но бывают и другие варианты))))
Я!!!! А то б не дождалась никогда)))))) )
И получилось славненько. Заявление подали 8 марта, а расписались в день моего рождения))))
конечно муж
меня жена в загс затощила когда ждали второго ребёнка теперь унас трое
Первый и третий раз-я,
а второй жена, правда уже бывшая!