Прочие дела домашние
Почему так много вопросов о плохих мужьях ? и в тоже время полно советов о заключении ранних браков и раннем рождении
Наверное наболело У ДЕВУШЕК НАШИХ (((.Теперь ведь замуж быстро выходят, хорошо друг друга не узнают и бегом в загс))). Соответственно такие браки долго не держатся. А за короткий период взрослой жизни успеют ребёночка родить. вот отсюда и ранние браки, и дети, а потом и вопросы о плохих мужьях. Как это не печально (((.Конечно я не утверждаю что у всех так.
Наталья Шелухина
Можно и 7 лет дружить, а потом и года не прожить в браке.
Молодым мамочкам и жёнам, надо меньше смотреть "вредоносную" передачу "Дом2", с её вечными разборками, кто главный и кто кому должен. "Благодаря" ей ещё не одна молодая семья разведётся! Конечно глупо полагать, что дело только в ней, но кто научит молодёжь.... пониманию, терпению, заботе в своей собственной семье! ? Всюду... бардак!
жизнь не удалась... с мужьями часто лаяться, а учить думают круто... главное смешно читать. когда знаешь что человек так не живет и не имеет того о чем пишет. понты просто. типо я страдаю и вас так научу
Нууу. это. видимо, мужья от поздних, так сказать, браков :-)
Эти явления тесно взаимосвязаны.
Ранний скоропалительный брак (зачастую - гражданский) и, как следствие - развод с подонком-мужем, безутешная обманутая женщина и сироты-безотцовщина. Логика как раз тут есть.
Милая девочка. В браке, всё зависит от женщины. Это не мужчина, выбирает женщину - это женщина, позволяет понравившемуся мужчинеухаживать за собой. В семье - женщина "заставляет" мужчину, быть мужчиной... и т. д. И никто не советует ранние брвки. Речь идёт о том, чтобы женщины не мыслили себя вне семьи. Сегодня очень много женщин обходятся без мужчинн и это очень плохо...
Какая жена такой и муж каждый находит по себе