Прочие дела домашние

Читаю ответы на вопрос про отношение мужа к жене во время беременности ...

многие отвечают что мужья стлаи заботливее, внимательнее. Получается что до беременности им не было дело до жены? и после родов тоже не будет?
Беременность - это не болезнь, муж как любил до, во, и после и отношения были всегда одинаковыми
Гульназ Габдулхакова
Лучший ответ
А многих огорчает, что жена стала непригодна для секса.
И самое главное испытание будет после родов. Вопли, пелёнки, подгузники-это надолго, это адский труд, и адское терпение.
i.simanovskay
Ксения Бочкарёва почему это непригодна для секса??
Светлана Шкодина почему это непригодна для секса?Этот только по ее желанию,а доктора говорят что все можно,если осторожно и тем более до самых родов!!!
Тогжан Егимбаева Глупости вы говорите)) Все занимались, занимаются и будут заниматься сексом с беременными (ну если только нет угрозы). Так же и вопли-пеленки-подгузники все переживают и ничего)) И это совсем не надолго, тяжело только несколько первых месяцев
Ну... тут чего только не прочитаешь... не удивлюсь, что во время родов многие мужья чувствовали схватки... ОТВЕТЫ---это вообще большая толпа женщин с хорошим воображением)))))))
Не было и не будет.
И во время беременности на самом деле нет - это забота о ребенке, а не о жене.
Dragoцennostь ну да так примерно оно и есть природные инстинкты дают о себе знать
каждой беременной хочется, чтоб ее на руках носили в этот период. и уже не важно - как относился муж до. ведь бывает - до - все хорошо, а брюзжащую беременную никто на руках не носит)
А я вот соглашусь с МАРК.. .
срабатывает инстинкт отца, а потом он весь в заботах о хлебе насущном, вы уж выбирайте или нянька или кормилец
Ирина Куннус
мой меня во время беременности ЖАЛЕЛ постоянно.. бесил меня этим страшно
терпеть не могу, когда меня жалеют)))) )
а так все было как и ДО беременности

так и есть... до и после пофиг на нее... во время беременности многие становятся невменяемыми и дерганными.. вот и приходилось им изображать заботу.. дабы не разозлить ...страшно затюканную гормонами тяжелую жену)))))))
Что ж вы так в крайности, просто всё познаётся в сравнении,
Feddi Tompson
Настенька Шадрина вот и получается что до беременнсти муж был к жене безразличен
Да почему не было дела до жены? Они может всегда такие заботливые и внимательные были, просто к беременной жене чуть больше заботы и внимания стали проявлять - это нормально. А после родов всё будет зависить от поведения жены, может муж её раздражать будет своей заботой и вниманием))))
Настенька Шадрина что значит чуть больше?
Вот мой муж во время беременности никак не изменился. Но мне именно в этот период хотелось БОЛЬШЕ внимания и заботы. А до родов и сейчас, после родов - все устраивает)))
Ирина Ясмакова
ВОТ блин…. опять у меня всё ни как у людей
Мне во время беременности гормон в голову ударил и наоборот казалось…. ЧЕТ это он меня на руках то не носит?
Aigera Zuyeva
Настенька Шадрина мой тоже не носил, вот думаю пойти ему стукнуть сейчас за это?
иногда . мы выдаем желаемое за действительное, но уровень заботы естественно должен повыситься, допустим обуться помочь, зачем мне до беременности это? утром когда токсикоз в постель принести. что то ?))это нормально... до беременности я в этом не нуждалась...
Saltanat Dilmagambetova
Настенька Шадрина а если вы не беременны и по какой то причине не можете обуться(спина болит) уже не будет помогать? А если вы без токсикоза и вообще абсолютно здоровая попросите что-то принести в постель откажет?
Нет конечно. Он мне и после родов помогает тем более он присутствовал при рождении детей.
глупости.. просто у мужчин другая психология. они часто судят по себе. мы думаем так, а они так. .
как и мы судим по себе мужчин. нужно чтобы мужчины были с женским умом чтобы понять, что нас волнует.

я напр моему мужу объясняла без упреков как что и почему и получала то что мне нужно. . мужчины не догадываются что у нас в голове и не всегда понимают почему мы на них дуемся.
Nuripa Mukanova
Просто жене тяжело, поэтому внимание повышенное. После родов жене тоже тяжело, но внимание нужно ребенку)
Именно так. Надо делать аборт и разводиться.
Многи женщины во время беременности становятся более женственными, что дает шанс мужчине проявить заботу, появляется чувство нужности, для многих это так! После родов многе зависит и от женщины, будет ли она требовать ( что точно бесполезно, ничего не добъётесь) или останеться такой же! В любой паре важно только отношение к друг другу, если они г.... то такими остануться!!! Беременность шикарная проверкана "вшивость" обоих!)))))
Настенька Шадрина все что вы перечислили должно быть между двумя любящими людьми всегда, независимо от беремености
Dragoцennostь согласен есть такое дело, беременные женщины очень красивы, у них прямо таки свет из глаз, не раз за собой замечал где нибудь увижу беременную и начинаю втихоря ей любоватся, хотя это наверно мне кажется что втихаря=) и оторваться не могу, аж неудобно=)