Прочие дела домашние
Как считаете проблемой в отношении мужа к жене может быть только лишний вес? я думаю надо все-таки копать глубже
похудение жены не решит проблем в отношении ...
Самое главное в отношениях - это перестать ПИЛИТЬ мужа.. . именно из-за этого распадаются 90% семей.. . а лишний вес - это лишь жалкий повод.. .
Просто похудеть и посмотреть на его реакцию, о чем нам рассуждать не зная всего доподлинно.
правильно думаешь
Лишний вес сам по себе может и не причем. Но если мужчина влюбился в стройную следящую за собой интересную женщину- а потом получил пардон жирную корову, которой нажраться у телека- главное удовольствие- то здесь я его пойму и встану на его сторону. Обжорство ни одну проблему не решит. И проблема в отношениях в том, что от той личности, что он полюбил не осталось ничего. Если изначально была полная- другое дело.
у кого как, наверно.. я думаю, что лишний вес еще как может быть единственной проблемой.. даже нет, я не думаю, я точно знаю)
Алёна Кутуева
так где же тогда любовь...эти самые горести и радости?
Может быть и не хватка веса. Мой когда худеть начал, я его резко откармливать начала, и сказала - только попробуй похудеть! Этого человека я полюбила пухленьким, нужен был бы худой, я бы с ним встречаться не начала. А тут я привыкла к мягкому телу, а меня на кости хотят перевести?)) ) Нет уж!!!))
Старые обиды, косяки жены (мужа) никогда не проходят бесследно.
тут нельзя всё однозначно сказать. Как-то странно с одной стороны, если твой партнёр себя распустил или что-то делает не правильно, а ты молчишь, тебе не нравится и таким образом появится много новых проблем. Вопрос в том, как это сказать правильно. Я часто вижу семьи и в них мужчины выглядят, просто ужасно. А потому что им женщина не сказала, что такие жуткие штаны ему не идут) И много семей, где женщина превращается в свинку, а ведь, когда-то была худенькая, и этот мужчина вдруг поглядывает на сторону. А сказал бы жене, она бы приняла бы во внимание и не было бы взглядов налево. Мы хотим что бы нас любили всегда, но мы не хотим для этого ничего делать. Как-то не честно?! )
Почему есть такая психология, вышла замуж и можно выглядеть как угодно. Как раз начался самый серьёзный и страшный бой, за то, чтобы чувства не остывали сильно)
Гормональный сбой это не редкость и если грамотно подойти к лечение, возможно с ним справиться. Это не приговор. Адекватный мужчина это поймёт и поможет с этим справиться. Ну а если ушёл, то зачем такой нужен.
у меня жена набрала лишний вес зимой
я её попросил похудеть, ибо это некрасиво
для меня это была проблема
других проблем не было)))
для меня это была проблема
других проблем не было)))
Алёна Кутуева
вы бы готовы были ее из-за этого бросить, променять на другую ?
надо копать.
Ну похудеет жена... Так он другую причину найдет.
Алёна Кутуева
вот это-то мне уже и самой интересно узнать)))
Помните песню дворовую "...всегда одета как уборщица, а мне плевать на это хочется" Любовь. А если нет любви, ничего не поделаешь.
Да не в весе дело, я вас умоляю.. . И у стройных, и у полных, и у супер-супер моделей могут быть проблемы в отношениях. Не создавайте себе комплексы!!!
Все может быть... Но если брал в жены девушку 49 кг, а теперь она за 100, то вполне может быть...