Прочие дела домашние
Бытует мнение, что для укрепления отношений муж и жена должны отдыхать на курорте раздельно А вы как думаете ?
Не согласна. Нам с мужем скучно друг без друга.
Я думаю что каждый в своей семье сам разберется, что и как делать.
дурь
Все правильно : она в одном корпусе или номере, она в другом.
и отдохнут друг от друга и на свиданки будут бегать )) - интрига развлечет .
А лучше вообще встречаться 4 раза в год. Не, ну просто совсем не встречаться как-то нехорошо.
ага... наотдыхаются так, а потом не знают от кого дети родятся...
Я думаю иначе.
не интересовалась какими то мнениями, которые у кого-то бытуют -отдыхаем так, как устраивает исключительно нас.
В любом случае люди должны иногда отдыхать друг от друга, а на курорте или нет - дело десятое
А я считаю, что вместе.
а мы всегда раздельно отдыхаем: а на одном лежаке у бассейна, он на другом. и никто никому не мешает...
Возможно, для кого-то это вариант. Но не для нашей семьи. Мы всю жизнь вместе отдыхаем.
не знаю такого мнения. Общие радостные впечатления наоборот брак укрепляют
Если им плохо вместе отдыхать, то какая же из них семья? После таких отдельных отдыханий и начинаются скандалы и интриги со всеми вытекающими.
мы отдыхаем только вместе
несомненно!! с утра на рыбалку на океан, когда приходит жена - ты уже обловился она купается - вот и раздельно все
на курорт вместе. а вот по выходным надо друг друга к друзьям отпускать