Прочие дела домашние
Как вы думаете, муж с женой должны спать под одним одеялом или под разными?
мы спим под разными, потому что не могу спать с кем -либо под одним одеялом : ни с ребенком, ни с ним - просто не смогу уснуть
пока молодые. то только под одним....
Есть такая примета -спать под разными одеялами - к охлаждению отношений.
никто ничего НЕ ДОЛЖЕН! )
Как кому удобнее!
Нам удобнее под разными
Как кому удобнее!
Нам удобнее под разными
под одним))))))))))))
Мы спим в своем доме вместе, и без одеяла.
Удачи и Вам.
если удобней под разными в чем проблема?? ? это не о чем не говорит, кто то с детства любит кутаться в одеяло со всех сторон, что же делать тогда партнеру, мерзнуть?))
ничего не должны. как удобно. хоть в разных комнатах
под одним лучше...)))))
Под разными. Главное жить в одной квартире и спать на одном диване!
мы спим под разными
А как им нравится, тут не может быть кто нибудь кому нибудь должен)))))))))))
Я люблю спать по разными одеялами, а муж настаивает, что надо под одним, мол так приятнее.
Лучше всего в разных спальнях. Сексом занялись и потом разбежались.
Есть такие понятия, как личная гигиена! Я считаю, под разными :зачем надо, чтобы мужчина раз в месяц наблюдал за тем, что ему не обязательно видеть ?
Я как-то задавала такой вопрос, и даже опрос) многие спят под разными и вообще отдельно. Так что спите как вам удобно)
Мы спим под разными, очень удобно никто никому не мешает, единственное белья больше стирать, а вешать некуда)
На любви и сексе никак не отражается, чего многие боятся)
Спать под одним одеялом это не гигиенично, к тому же кое кто потом может залететь. Одни только минусы.
как удобно так и должны спать
Это как каму удобно может во сне будите "дратся" за одеяло
летом жарко, под разными тонкими одеялками.... А зимой под одним теплым))
зимой под одним - теплее, а летом лучше вообще без одеяла
А это кому как нравится, кто-то любит по разными, а кто-то под одним, я еще люблю к мужу на подушку перебираться
по мне, лучше рядом, но под разными. Я например мерзляка, а кому то и простынки много. а прижаться и обнятся всегда можно. Кому как удобно, так пкскай и спят.
В разных комнатах!:))))))))))
под одним)))
Решать эту "серьезную "проблему Вам самим. Попробуйте одну ночь вместе, другую поврозь. Вот этот опыт и даст ответ.
а мы спим, как сиямские близнецы и таких вопросов не возникает))))))
под одним
должны чередовать что бы не надоесть друг другу
с моим мужем опасно спать под одним одеялом ))) упаси Бог задеть нечаянно )))
Конечно под одним, что бы прижаться и согреться.
Под одним) Огромным) Чтоб не перетягивал никто)
почему бы им не спать вместе.. вмесете теплее..
ну конечно под одним, если оно не маленькое
должны под одним, но если вы ночью забираете одеяло у мужа или у, то лучше преобретите еще одножены
Я считаю, что под одним!!! потому, что когда супруги спят под разными одеялами-это означает, что у них не все гладко в отношениях... у меня так было с бывшем мужем. сначала начали спать под разными одеялами, потом совсем охладели друг к другу...
Ирина Бубленко
у нас наоборот, это от людей зависит а не от одеял)