Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто спит не один .Вы спите под одним одеялом или под разными ?

Одна знакомая в курилке утверждала, шо в этом случае (когда под разными) нет любви, когда спят под разными, ибо это несолидно, ваше мнение?: -)

Iona Makarina
Купили себе одеяло шириной 2.4 метра и нет проблем.. . Даж третьего человека можно положить)))
Юля Морозова
Лучший ответ
А мне холодно, я сплю и спала под одним)))))) )
Летом спали под двумя простынками - просто нет у меня таких огромных простынок, как одеяла и плед, и муж постоянно с меня мою стягивал на себя, спал, замотанный в две)) )
А похолодало - спим под огромным пледом, его хватает с головой) Я часто ночью бегаю в туалет, и приятно, пробежавшись по прохладному полу, вернуться в кровать и прижаться к теплому боку)
**v.i.p.** М@лышк@
Переспав всего лишь раз под большим, всю оставшуюся жизнь спим под разными
Ксюня Скорых
глупости! какая связь между одеялами и любовью?) ) Мы с мужем с самого начала совместной жизни спим под разными одеялами .И так уже 16-ый год! ) Просто под разными одеялами - УДОБНЕЕ!
млин ...я сама как одеяла... верхом на муже))))))))))
Под одним!! ! Я не усну одна, кто меня греть ночью будет)
Narine Sargsyan
Когда холодно под одним когда жарко под разными я мерзлявая )
спим в разных комнатах. но когда друг к другу "в гости" ходим, то под одним засыпаем.
Марина *** наверное, вообще идеальный вариант!:)
Мы засыпаем под одним, потом муж мерзнет и берет себе второе одеяло.
Anastasia Ysolceva
Под одним. Тянем - потянем, перетянуть не можем! Тут подарили комплект, называется СЕМЕЙНЫЙ. Там 2 пододеяльника. Уже подумываем!
под одним и ночью друг друга укрываем если что. а что бывает редко.
Лилия Ивонина
У нас почти так же было, только страдал муж, среди ночи оказавшись раскрытым а я завернутой полностью в огромное одеяло)) Потому теперь спим с разными))
Алла Гаращенко
когда нужно утром на работу то под разными, а если замерзну то под двумя сразу вдвоем) а если утром поспать подольше можно то спим под одним в обнимку)
под одним, когда холодно- вдвоём теплее, мой спит буйно, иногда не высыпаюсь, могу забрать себе всё спсиху, а ему подсунуть плед или прям так оставить. просто приятней что ли, хз.
Под разными, солидно не солидно, но когда кое кто заворачивается в кокон мне не хватает ентого одеяла и я мёрзну)
Я тоже слышала что нужно спать под одним одеялом... в принципе до рождения малыша мы и спали под одним. Но после родов я вообще не укрывалась, потом стала махровкой - а муж до сих пор не укрывается... хотя для него другая махровка, т. к. моя маленькая)) ) Но могу смело заявить что любовь наша не охладела, просто это временный фактор и я думаю зимой мы снова будем укрываться одним одеялом)))
Под разными, потому что у меня не хватает сил перетянуть одеяло на себя - муж сильнее:) )
Мне под одним одеялом некомфортно. Уснуть можно вместе, но потом нужно место, куда ты можешь отползти:))